Колесник Ирина

Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.

Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Лидия
Сложно переоценить участие и профессиональную помощь доктора Колесник в лечении нашей дочери. Ирина умеет работать с детьми, добиться заинтересованности в преодолении возникших психологических проблем. Очень грамотный, культурный и тактичный психолог!
Ирина Леонидовна
12 октября '16г.
Очень довольны, что попали к ней на прием. Дай Бог ей здоровья!
Катя
11 октября '16г.
Замечательный специалист и просто хороший человек

• 1998 г. - Киевский Национальный Университет им. Тараса Шевченко.

• 2007 г. - Киевский Национальный Университет им. Тараса Шевченко Институт последипломного образования. Психолог. Диплом специалиста;
  • 2009 г. - Московский Институт Гештальта и Психодрамы;
  • 2008 г. - Московский Институт Процессуальной терапии и Консультирования;
  • 2006 г. - Гуманитарный центр «Розрада», психологичесий центр организационного и личностного развития "НИКА": Образовательная программа "Психологическое консультирование и психотерапевтическая работа с детьми и подростками";
  • Образовательная программа по работе с травмами развития в процессуальном подходе (J. B. Weinhold CIRCL (USA) – ПЦ «Ника» – ГЦ "Розрада");
  • 2007 г. - "Травма развития в процессуальном подходе";
  • 2008 г. - "Инцест, измена и со-зависимость";
  • 2009 г. - "Психотерапия со-зависимости";
  • 2010 г. - "Шок, травма и стресс";
  • 2013 г. - Образовательная программа "Детская и семейная интегративная психотерапия" (Межрегиональная Академия Управления Персоналом);
  • 2013 г. - Семинар "Психодрама в семейной терапии" (Психологический центр организационного и личностного развития "НИКА").