Кодаченко Константин Григорьевич

Уролог
врач первой категории
Врач-уролог первой квалификационной категории, занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, цистита, простатита, пиелонефрита, уретрита и других урологических патологий. Константин Григорьевич принимает пациентов с болями в нижней части живота и поясничной области, недержанием мочи и патологическими выделениями из уретры.

Кодаченко Алена
Очень хороший доктор и очень -хороший человек
Павел
Начал беспокоить цистит, причем все произошло настолько резко, что я не смог нормально среагировать. Думал отпустит, но нет. Пошел на прием к Константину Григорьевичу. Помощь получил незамедлительную, и уже через несколько часов был совсем другим человеком.

Врач-уролог предоставляет услуги:

• амбулаторный прием урологических больных (обследование, назначение лечения).

Врач-уролог занимается лечением заболеваний:

• мужское бесплодие;
  • цистит;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • МКБ и другое.

• 1994 г. - Днепропетровский медицинский институт, лечебный факультет;
  • 1997 г. - интернатура по урологии при урологии Днепропетровской государственной медицинской академии.

• 2003, 2004, 2008, 2009, 2014, 2015 гг. - курсы повышения квалификации в Запорожье.