Капыцяк Наталия Мирославовна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории. Используя диагностические методы, Наталия Мирославовна определяет внутриглазное давление, остроту зрения, исследует цветовое зрение и границы полей зрения пациента. Проводит различные манипуляции: промывание, инъекции, туширование; удаление новообразований и инородных тел; вскрытие абсцессов; скиоскопию. Помогает пациентам с подбором очков.

Ира
24 апреля '17г.
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.

• Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца.
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л.Шупика.

• Активный участник Всеукраинских и Международных офтальмологических конференций.
  • Член общества офтальмологов, нейроофтальмологов и офтальмохирургов Украины.