Калиничев Виталий Анатольевич

Уролог
Специалист занимается лечением простатита, варикоцеле, кисты почек, пиелонефрит. Проводит пункционную биопсию предстательной железы, диагностику и лечение стрессового недержания мочи у женщин, гидронефроза, заболеваний яичек и их придатков.

Вероника
Прекрасный доктор . Спас меня от хронического цистита , сейчас стойкая ремиссия . Благодарна за оперативность и профессионализм . Всё быстро , чётко . Рекомендую
Лариса
Обращались с мамой к Калиничеву. После пережитых стрессовых ситуаций у мамы начало проявляться недержание мочи. Виталий Анатольевич смог помочь. Это опытный специалист, он даже с такой не простой проблемой справился без труда.
27 июня '18г.
Виталий Анатольевич лечил мне пиелонефрит. После тщательной диагностики, он назначил мне эффективное лечение. Лишнего ничего не назначал. Через неделю я уже была здорова. Огромное спасибо за квалифицированную помощь.

• 2014 - высшее медицинское образование

• 2019 - Курсы повышения квалификации.

• Член Ассоциации урологов Украины.
Похожие врачи на других станциях метро: