Ярошенко Алина Владимировна

Терапевт. Врач ультразвуковой диагностики
Врач специализируется на болезнях сезонного характера. Проводит комплексную медикаментозную терапию ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Осматривает пациента, дает рекомендации. При выявлении явных патологических отклонений со стороны внутренних органов, направляет на прием к профильному специалисту. Специализируется на инструментальной диагностике.

Алина Вдадимировна Ярошенко уже 6 лет есть врачом-терапевтом к которому неоднократно обращалась вся наша семья. Индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательное отношение к каждой мелочи и детали в своей роботе. в целом - отличный специалист.
Чудовий лікар-терапевт та лікар ультразвукової діагностики Ярошенко Аліна Володимирівна. Неодноразово проходила ультразвукове обстеження в різних спеціалістів, тому з впевненістю можу сказати, що Аліна Володимирівна найкращий спеціаліст.

• 2014 г. — окончила Харьковский Национальный Медицинский Университет, факультет: лечебное дело.
  • 2014–2016 гг. — проходила интернатуру в Харьковской академии последипломного образования.
  • 2016–2018 гг. — клиническая ординатура на базе Харьковской академии последипломного образования на кафедре гастроэнтерологии проф. Звягинцевой.
Семейный врач, терапевт, УЗИ-специалист
Маммолог, Хирург-онколог, Пластический хирург
Терапевт, УЗИ-специалист, гастроэнтеролог
Врач общей практики-семейный врач, терапевт, гастроэнтеролог