Харченко Виктория Александровна

Врач дерматовенеролог, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Виктория Александровна, проводит терапию дерматита, псориаза, экземы, угревой сыпи, розацеа, проводит биопсию кожи, удаление папиллом, пигментных пятен.

Сумы ул. Харьковская, 23

Настя
Врач мне понравилась, назначила хорошие лекарства. Результат уже виден.
Николай
Замучил дерматит, обратился к этому специалисту. Она назначила мне всего два препарата, но они сразу начали помогать. Класс!

• В 2003 г. окончила Сумской государственный университет и получила полное высшее образование по специальности «Лечебное дело»
  • 2003-2004 гг. – проходила интернатуру на базе Сумского областного кожвендиспансера и ХМАПО, получила специализацию дерматовенеролога

• 2008 г. – курсы повышения квалификации не базе ХМАПО «Организация управления охраны здоровья»
  • 2013 г. – тематический цикл «Инфекционные болезни кожи» на базе ХМАПО
  • 2013 г. – курсы повышения квалификации, предатестационный цикл ХМАПО по специализации «Дерматовенерология»
  • 2014 г. – курсы повышения квалификации не базе ХМАПО «Организация управления охраны здоровья»