Харченко Виктория Александровна

Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог второй категории, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Виктория Александровна, проводит терапию дерматита, псориаза, экземы, угревой сыпи, розацеа, проводит биопсию кожи, удаление папиллом, пигментных пятен.

Кристина
На теле появились пигментные пятна, наверное возрастные. Ходить рябой не хотелось. поэтому решила проконсультироваться у Виктории Александровны Харченко. Врач подобрал специальные медпрепараты, отбеливающие сыворотки. Еще прошло только половина курса, а пятна стали практически незаметными. Спасибо.
Настя
04 ноября '16г.
Врач мне понравилась, назначила хорошие лекарства. Результат уже виден.
Николай
21 сентября '16г.
Замучил дерматит, обратился к этому специалисту. Она назначила мне всего два препарата, но они сразу начали помогать. Класс!

• В 2003 г. окончила Сумской государственный университет и получила полное высшее образование по специальности «Лечебное дело»
  • 2003-2004 гг. – проходила интернатуру на базе Сумского областного кожвендиспансера и ХМАПО, получила специализацию дерматовенеролога

• 2008 г. – курсы повышения квалификации не базе ХМАПО «Организация управления охраны здоровья»
  • 2013 г. – тематический цикл «Инфекционные болезни кожи» на базе ХМАПО
  • 2013 г. – курсы повышения квалификации, предатестационный цикл ХМАПО по специализации «Дерматовенерология»
  • 2014 г. – курсы повышения квалификации не базе ХМАПО «Организация управления охраны здоровья»