Гюльбандян Софья Константиновна

Дерматовенеролог, детский дерматовенеролог, онколог, косметолог
Врач высшей категории
Врач специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний. Принимает пациентов с венерическими патологиями. Выполняет дерматоскопию, проводит удаление новообразований. Лечит розацеа, акне, угревую болезнь, атопический дерматит, псориаз, вирусные и инфекционные заболевания кожи.

Олександр
Я була на консультації, можу сказати що лікар досить фаховий, добре розуміється у своїй сфері. Дуже гарно відноситься до пацієнтів, і старається розібратись в проблемі. Дала досить гарні поради та рекомендації. Прийду повторно!
Ген
Чарівний лікар! Професіонал! Все детально пояснила та розписала. Неймовірно комунікабельна, та товариська. Вміє заспокоїти пацієнта, та запевнити у позитивному результаті лікування! Прийомом залишилася дуже задоволена. Рекомендую!

• 2015 - лечебное дело, Днепропетровский медицинский институт

• Член ассоциации дерматолог Украины
  • Член ассоциации дерматологов Днепропетровской области

Врач-дерматовенеролог, детский дерматовенеролог, онколог, косметолог предоставляет услуги

• Дерматоскопия
  • удаление новообразований

Врач-дерматовенеролог, детский дерматовенеролог, онколог, косметолог занимается лечением заболеваний

• алопеция,
  • акне,
  • розацея,
  • псориаз,
  • дерматомикозы,
  • ониходистрофии,
  • инфекционные заболевания кожи;
  • вирусные заболевания кожи;
  • заболевания передающиеся половым путем