Гусев Валентин Викторович

Врач-терапевт высшей категории, УЗИ-диагност. Специализируется на проведении УЗИ брюшных органов, органов малого таза, тазобедренных суставов, молочной и щитовидной желез, мягких тканей, ЭХО кардиографии и т.д.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )

Полина
Врач во время узи молчал, сначала беспокоилась, не хотела его отвлекать,но очень хотела задавать вопросы и боялась что потом на них никто не ответит. Зря опасалась, потому что врач хороший и многознающий, после самого узи спокойно ответил на все мои вопросы, рассказал что знал, без всех этих предрассудков что пациент не поймет или пациенту "не нужно". Хорошее оборудование так же, я специально искала хороший узи аппарат - этот врач делал мне узи на аппарате "general electric pro 6", в кабинете аппарат соответсвовал заявленному на сайте, эта компания на рынке очень давно и паралельно делает ракетные двигатели,стоит аппарат около 26к у.е. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Врач душевный и хороший.
Ірина
Вдячна Валентину Викторовичу за уважність, яку він приділяє до паціентів