Гусев Валентин Викторович

Терапевт, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач-терапевт высшей категории, УЗИ-диагност. Специализируется на проведении УЗИ брюшных органов, органов малого таза, тазобедренных суставов, молочной и щитовидной желез, мягких тканей, ЭХО кардиографии и т.д.
Консультация

Кирилл
Два месяца назад у меня появился кашель и температура. Обратился к врачу, диагностировал бронхит. Лечение помогло, спасибо
Полина
29 ноября '16г.
Врач во время узи молчал, сначала беспокоилась, не хотела его отвлекать,но очень хотела задавать вопросы и боялась что потом на них никто не ответит. Зря опасалась, потому что врач хороший и многознающий, после самого узи спокойно ответил на все мои вопросы, рассказал что знал, без всех этих предрассудков что пациент не поймет или пациенту "не нужно". Хорошее оборудование так же, я специально искала хороший узи аппарат - этот врач делал мне узи на аппарате "general electric pro 6", в кабинете аппарат соответсвовал заявленному на сайте, эта компания на рынке очень давно и паралельно делает ракетные двигатели,стоит аппарат около 26к у.е. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Врач душевный и хороший.
Ірина
31 августа '16г.
Вдячна Валентину Викторовичу за уважність, яку він приділяє до паціентів

• 1988 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, г. Киев.
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, эпилептолог