Гусєв Валентин Вікторович

Терапевт, УЗД-фахівець
Лікар вищої категорії
Лікар-терапевт вищої категорії, УЗД-діагност. Спеціалізується на проведенні УЗД черевних органів, органів малого таза, тазостегнових суглобів, молочної та щитовидної залоз, м'яких тканин, ЕХО кардиографии і т.д.
Консультація

Кирилл
Два месяца назад у меня появился кашель и температура. Обратился к врачу, диагностировал бронхит. Лечение помогло, спасибо
Полина
Врач во время узи молчал, сначала беспокоилась, не хотела его отвлекать,но очень хотела задавать вопросы и боялась что потом на них никто не ответит. Зря опасалась, потому что врач хороший и многознающий, после самого узи спокойно ответил на все мои вопросы, рассказал что знал, без всех этих предрассудков что пациент не поймет или пациенту "не нужно". Хорошее оборудование так же, я специально искала хороший узи аппарат - этот врач делал мне узи на аппарате "general electric pro 6", в кабинете аппарат соответсвовал заявленному на сайте, эта компания на рынке очень давно и паралельно делает ракетные двигатели,стоит аппарат около 26к у.е. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Врач душевный и хороший.
Ірина
Вдячна Валентину Викторовичу за уважність, яку він приділяє до паціентів

• 1988 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця, м. Київ.
Схожі спеціалісти:
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, епілептолог
Сімейний лікар, Терапевт, Кардіолог