Гулий Марина Анатольевна

Семейный врач
главный врач
Доктор Гулий Марина Анатольевна специализируется в области педиатрии и общей терапии. Оказывает услуги семейного врача. Лечит пациентов детского и взрослого возрастов. Также занимается гомеопатией. Проводит терапию хронических заболеваний и реабилитацию для послеоперационных больных. Прошла курсы по озонотерапии и косметологическим процедурам. Сертифицирована как пульмонолог и кардиолог.

Нечипорук
Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.
Николай
18 сентября '16г.
Врач, который способен помочь каждому члену семьи. Отличный терапевт.
Екатерина
Консультируюмся с Мариной Анатольевной о здоровье всех троих малышей. Чудесный специалист.

• 2001 г. – Киевский институт украинской ассоциации народной медицины;
  • 2002 г. – Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, интернатура по терапии.

• 2014 г. – курсы по озонотерапии;
  • 2010 г. – курсы по косметологии;
  • 1999 г. – курсы по гомеопатии.
  • Курсы по пульмонологии;
  • Курсы по урологии;