Горзов Галина Игоревна

Дерматолог
Детский
Врач дерматолог оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, себореи, угрей, дерматита аллергической природы, вирусных болезней кожи, грибковых болезней.

22 мая '18г.
Врач справила дуже приємне враження і як людина, і як спеціаліст. Дуже уважно розпитала і призначила два варіанти лікування, бо я не могла чекати на результати аналізів. Призначення виявилось максимально ефективним а вилікування - швидким.
Александра
06 сентября '17г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Горзов Галина Игоревна за профессионализм и качественно предоставленные медицинские услуги.
12 июня '17г.
Прекрасный специалист и очень хороший человек. Грибок ногтей был побежден оперативно.
Михаил
25 мая '17г.
Галина Игоревна - лучший дерматолог. Помогла справится с непонятными пятнами на коже!
Артем С.
Дочка любит возиться с кошками. Заметила, что у нее на коже появились какие-то пятна. Обратились к Галине Викторовне. Она установила, что это стригущий лишай, назначила лечение, которое помогло.
Марина Игоревна
07 сентября '16г.
На коже было непонятное новообразование, Галина Игоревна определила его природу и назначила средство для лечения. Проблема ушла и больше не появляется.

• 2006 г. - Ужгородский Национальный Университет, "Лечебное дело".

• 2013 г. - Специализация по детской дерматологии НМАПО им.Шупика.