Голышкина Марина Александровна

Дерматовенеролог
Врач второй категории
Врач специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и венерических патологий. Выполняет лазерную эпиляцию и лазерное удаление папиллом. В работе использует такие методики, как мезотерапия и биоревитализация. Является участником Ассоциации дерматовенерологов Украины.
Консультация

Petra
Нас все влаштовує, ми з цим лікарем вже не в перший раз співпрацюємо. І претензій ніяких немає, спеціаліст все ясно і доступно пояснює. Справжній фахівець своєї справи і це відразу помітно. З чистою совістю рекомендую спеціаліста!
Наталья Р.
Дуже сподобалася консультація !!! Лікар висококваліфікований. Розповів про причини проблеми. Запропонував можливі схеми лікування. Консультація тривала близько години. Інформації було надано по максимуму. Рекомендую даного лікаря всім.

• 1996–2000 гг. — Винницкий медицинский колледж им. ак. Д. К. Заболотного, специальность «Сестринское дело».
  • 2000–2004 гг. — Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова.
  • 2004–2005 гг. — Интернатура по специальности «дерматовенерология», Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова.
  • 2017 г. — ПАЦ по специальности "дерматовенерология". Украинская военно-медицинская академия, г. Киев.

• 1999 г. — закончила полный курс по программе «лечебный массаж» в лечебно- профилактической фирме «Вита» г. Винница.
  • 2004 г. — закончила полный курс по программе «косметология» в лечебно-профилактической фирме «Вита» г. Винница.
  • 2007 г. — обучение по мезотерапии в клинике «Доктор Юдина» г. Киев.
  • 2008 г. — обучение по ботулинотерапии и контурной пластике.
  • 2010 г. — Академия Allergan, Контурная пластика Juvederm, Surgiderm.
  • 2016 г. — повышение квалификации по мезотерапии на препаратах Liestern (Германия).
  • 2017 г. — Merz-Academy of Advanced Aesthetics, Особенности эстетической коррекции "Сложных пациентов" препаратом Xeomin.
  • 2018 г. — базовый курс "Дерматоскопия" в Medical Knowledge Hub.
  • 2020 г. — повышение квалификации по введению ботулотоксинов, Botulax, Neyronox.
  • 2020 г. — курс "Неотложные состояния в кабинете косметолога", овладела новыми навыками по оказанию первой помощи в кабинете врача косметолога.
  • 2020 г. — повышение квалификации по введению ботулотоксина "Диспорт".

• Ассоциация дерматовенерологов Украины.