Голуб Наталья Юрьевна

Офтальмолог
Врач-офтальмолог с 23-летним стажем оказывает квалифицированные услуги по выявлению, профилактике, терапии болезней органа зрения. В своей практике широко использует лазерные методики для коррекции зрительной дисфункции. Обратиться к Наталье Юрьевне следует при нарушении зрения, двоении, нечеткости предметов, слезотечении, наличии зудящих ощущений, гнойных выделениях, боли, рези в глазах. Кроме того, проконсультироваться с доктором следует при травматическом повреждении органа, попадании инородного предмета, затрудненном оттоке слезной жидкости. Специалист также проводит осмотр у пациентов с сопутствующей патологией (сахарный диабет, артериальная гипертензия), прогрессирование которой привело к ухудшению зрения.

Диана
Полную диагностику зрения проводила у Натальи Юрьевны Голуб. Скорректировать зрение мне помогли линзы, которые мне любезно согласилась выбрать Наталья Юрьевна. Еще несколько важных советов врача взяла себе на заметку. Уверена это мне тоже поможет сохранить зрение.
Диана
07 октября '16г.
Огромное спасибо за оказанную помощь. Благодаря Вам мое зрение начало восстанавливаться!
Екатерина
22 сентября '16г.
Спасибо за подробную консультацию, уже приобрела очки и ношу их.

Врач-офтальмолог предоставляет услуги

• осмотр глазного дна;
  • выбор очков, линз;
  • измерение внутриглазного давления;
  • коррекция зрительных нарушений;
  • диагностика инфекционно-воспалительных, дегенеративных патологий;
  • извлечение инородного тела;
  • промывание слезных каналов.

Врач-офтальмолог занимается лечением заболеваний

• увеит;
  • катаракта;
  • конъюнктивит;
  • астигматизм.

• 1995 г. — Харьковский техникум медицинского оборудования.

• 2001 г. — курсы УСО для контактологов.
  • 2011 г. — обучение и подбор ортокератологических линз
  • 2014 г. — сертификация по использованию Ok-lens и обучению практикующих врачей-офтальмологов на территории Украины