Гапунин Игорь Дмитриевич

Консультация от 280 грн.
Детский
Врач офтальмолог, принимает взрослых и детей. Оказывает услуги по консервативном и хирургическом лечению заболеваний органов зрения, выполняет коррекцию близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )

30 ноября '-1г.
Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Борис Иванович
Провел осмотр, прописал лекарства — все что должен делать нормальный врач. Без лишней выкачки денег.
Игорь Дмитриевич помог мне в диагностике и лечении проблем со зрением. Проблема реально решилась и отпала необходимость в операции
Очень хороший доктор. Внимательно выслушает все жалобы, ответит на все вопросы. Назначенному им лечению можно полностью доверять: он не пропишет вам каких-нибудь дорогущих бесполезных лекарств, типа витаминов, БАДов и пр., не пытается на вас заработать.У Игоря Дмитриевича главная задача - вылечить,и он с ней успешно справляется.Кроме того он очень умело и профессионально оказывает помощь маленьким деткам. Я и мои внуки очень довольны.
Дарья
У сына близорукость, назначил лечение и результаты на заставили себя долго ждать.
Николай С.
Приводил к нему ребенка. После приема и я, и сын были на позитиве, что очень важно после обращении за медпомощью.

• 2009 г. – Харьковский национальный медицинский университет;
  • 2011 г. – интернатура при Харьковской медицинской академии последипломного образования.

Участие в ассоциациях

• Член Европейского Общества катарактальных рефракционных хирургов (ESCRS);
  • Член Черноморского Офтальмологического Общества (BSOS).