Эль-Голам Максим Жозефович

Дерматолог, Трихолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос. Выполняет дерматоскопию и трихоскопию. Занимается удалением родинок при помощи лазера. Лечит атопический дерматит, экзему, трихомониаз, псориаз, акне, розацеа и облысение. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Тоня
Хороший спеціаліст. Одного разу довелося звернутися за його кваліфікованою допомогою. У мене була родимка, яка викликала у мене підозри. Я прийшла на прийом до цього лікаря, він провів дерматоскопію, і запевнив що все добре. Дякую!
Igor Novak
З раннього дитинства я хворію псоріазом, досить неприємна хвороба для жінки, я Вам скажу. Хочеться завжди виглядати привабливою, але через хворобу не завжди це вдається. Уже давно лікуюся у цього лікаря. Мені все дуже подобається. Дякую!

• 2006-2012 гг. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
  • 2012-2016 гг. — Белорусский государственный медицинский университет, ординатура по Дерматовенерологии.

• 2015 г. — Стажировка 6 месяцев по дерматовенерологии, трихологии и лазерной терапии, Hôpital Charles Nicole, Руан, Франция.
  • 2017 г. — Стажировка 4 месяца по дерматоскопии, дерматоонкологии и удалении новообразований (Хирургическое, Радиоволновое, Криодеструкция), Azienda Ospedaliera Universitaria, SECONDA UNIVERSITA DEGLI STUDI DI NAPOLI, Unita Operativa di Clinica Dermatologica, Nuovo Policlinico, Неаполь, Италия.
  • 2017 г. — Стажировка 2 недели по инъекционным методикам в косметологии, Клиника Ansoel, Неаполь, Италия.

• Европейская ассоциация дерматовенерологии (EADV).
  • Белорусская общественная организация дерматовенерологов и косметологов.

Врач дерматолог, трихолог предоставляет услуги

• дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • удаление новообразований (радиоволновое, лазерное, хирургическое, криодеструкция);
  • лазерная терапия (дермальное омоложение, удаление мелких сосудов);
  • инъекции красоты (Филлер, ботулотоксин, Плазмотерапия, Плазмолифтинг, Биоревитализация, Мезотерапия).

Врач дерматолог, трихолог занимается лечением заболеваний

• атопический дерматит;
  • гонорея (Триппер);