Дьячук Ирина Сергеевна

Офтальмолог
врач первой категории
Офтальмолог первой врачебной категории. Владеет ультразвуковыми методами выявления заболеваний глаз. Проводит контактную коррекцию зрения, малоинвазивные офтальмохирургические операции, расчет интраокулярных линз.

20 сентября '16г.
Общение с Ириной Сергеевной вселяет уверенность в пациента. Приветлива, доброжелательна , мне точный диагноз поставила, лечение помогло быстро избавиться от болезненных ощущений, жжения в глазах.
Тарас
10 сентября '16г.
З почервонінням очей тиждень проходив - само не пройшло. Записався на прийом до лікаря Дячук, вона виписала краплі і через 5-6 днів все зникло. Гарний офтальмолог!

• Окончила Запорожский государственный медицинский университет, медицинский факультет 2001г. по специальности лечебное дело
  • В 2001 - 2003 г.интернатура по специальности офтальмология на базе Запорожского государственного медицинского университета

• В 2006 г. закончила научно-практические курсы «Контактная коррекция зрения» в Запорожской медицинской академии последипломного образования