Дубровская Елена Александровна

Офтальмолог, Ретинолог
Врач высшей категории
Врач офтальмолог высшей категории. Оказывает услуги по подбору очков, контактных линз, предоставление первой помощи при травмах, удаление инородных тел, ведение глаукомних больных, отбор пациентов на оперативное лечение. Окончила Национальный Медицинский Университет им. Богомольца.

Лидия
02 января '17г.
Доченька в очках с самого детсва, к сожалению( А тут еще стало падать больше, нужно было идти менять на новые. Но, посоветовали проконсультироваться у Елены Александровны. ЧТо ж, лишним не будет, подумала я. И не зря! Вместо того, чтобы отмахнуться от нас, сказав, что раз падает - нужны очки, докопалась до причины и остановила эту регрессию! Огромное спасибо!

• Национальный Медицинский Университет им. Богомольца, педиатрический факультет;
  • интернатура по специальности "Детская офтальмология" на базе КМАПО им. П. Шупика;
  • Клиническую ординатуру по специальности "Офтальмология" на базе КМАПО им. П. Шупика

• Факультет повышения квалификации медицинских работников Русского университета Дружбы народов по курсу: "Актуальные вопросы профилактической медицины, фитотерапии и диетологии с использованием БАД"; "Оптометрия и контактная коррекция" на базе КМАПО им. Шупика (ЦМХГ).