Дидух Илона Анатольевна

Терапевт, Семейный врач
Терапевт Дидух Илона Анатольевна специализируется на диагностике, лечении различных патологий и системных отклонений в органах и их системах, лечении и профилактике инфекционных и воспалительных заболеваний. Проводит консультации, на которых осматривает пациентов и направляет на обследование. Лечит респираторно-вирусные инфекции (ОРЗ, ОРВИ, грипп), болезни желудочно-кишечного тракта (гастриты, колиты, язвы), болезни печени (холецистит), заболевания сердечно-сосудистой системы (ВСД, ишемию сердца, гипертонию), болезни почек. Владеет передовыми методиками лечения.

04 июня '17г.
Илона отличный терапевт! Очень приятная и умная девушка, поставила меня на ноги!
Марго
Достаточно часто бываю на приёме у Дидух Илоны Анатольевны, чтобы с точностью сказать: это отличный врач. Полностью компетентная, очень внимательная, с абсолютно рациональным подходом к обследованиям и лечению. Рекомендую!
07.04.2017
У мене був рецидив хронічної хвороби, та після лікування у Дідух вже майже рік немає навіть натяку на стару болячку. Періодично з'являюся до Ілони Анатоліївни на консультації, виконую рекомендації лікаря. Все гаразд, спасибі!
Сергій
14 сентября '16г.
Дуже приємний лікар, був вражений її працей!

• 2007 г. - Тернопольский государственный медицинский университет им. Горбачевского. Специальность "Лечебное дело".

• 2011 г. - Цикл ТУ: "Общая практика - семейная медицина" НМАПО им. П. Л. Шупика;
  • 2015 г. - Цикл ТУ: "Основы оказания неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе и при чрезвычайных ситуациях" НМАПО им. П. Л. Шупика;
  • 2015 г. - Цикл ТУ: "Современные технологии организации противодействия распространения ВИЧ / СПИДа и наркозависимости: роль первичной медицинской помощи на принципах семейной медицины" НМАПО им. П. Л. Шупика.