Даневич Алина Геннадиевна

Психотерапевт, Психолог
Даневич Алина специализируется в области психотерапии, монодрамы. Занимается вопросами самооценки, личностного роста, решением конфликтных ситуаций. Консультирует по вопросам готовности ребенка к школе. Проводит занятия с детьми и родителями. Ведет групповые и индивидуальные сеансы.

Дарья
Приятно было иметь дело с талантливым и внимательным врачом. Именно такое мнение у меня сложилось о Даневич Алине. Она всегда доброжелательна к любому пациенту и умеет найти подход, чтобы добиться максимальных результатов терапии. Спасибо!
Аня
09 ноября '16г.
Такая молодая, но такая умная!
Врач молодец! Если бы больше было таких врачей!

• 2011 г. - Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко – психология;
  • Институт психодрамы для Европы (Psychodrama Institut fuer Europa), Берлин, Германия – психодрама-практик.

• «Психоаналитическая теория и основы психоаналитически ориентированной психотерапии» Киевский институт современной психологии и психотерапии;
  • Институт психодрамы для Европы (Psychodrama Institut fuer Europa), Берлин, Германия – психодрама-терапевт;
  • «Организационное консультирование», Киевский гештальт университет;
  • Курс лекций по психоанализу (Машовец М.Д., Восточно-Европейский институт психоанализа): «Начало терапии», «Теория психоанализа», «Перенос и контрперенос».
  • 2015 г. - Семинар "Тяжелые личностные расстройства. Стратегии психотерапии";
  • 2015 г. - "Детская и семейная интегративная психология", МИПИТ;
  • 2012 г. - 10-я международная киевская школа психодинамической психотерапии детей и подростков;
  • 2012 г. - "Детская психопатология" (Пилягина Г.Я.);
  • 2012 г. - "Психотерапевтическая работа с детьми и подростками" (Бондарук Н. Ю.);
  • 2012 г. - Курс "Личностная интеграция" (Пилягина Г. Я.);
  • 2012 г. - Семинар "Использование психодрамы в бизнесе" (А. Спека);
  • 2012 г. - Семинар "Социометрия в теории и практике" (Ильдико Маверс);
  • 2011 г. - Семинар "Психодрама и психосоматика" (Ильдико Маверс);
  • 2010 г. - Семинар "Психология развития и психодрама" (В. Мозговой);
  • 2010 г. - Тренинг по групповой динамике 30ч, (Хильде Готт, Карл Отто Фелмериг, Моника Маассен, Герд Шюнинг, PIfE, Германия);
  • 2012 г. - Мастер-класс "Сценарии жизненного пути: от родителей к детям" (Пилягина Г.Я., Розанов В.А.);
  • 2013 г. - "Использование метафорических ассоциативных ОН-карт в консультировании и психотерапии", (Ярошенко А.А.) Украинская ассоциация арт-терапии;
  • 2016 г.- Семинар "Диалектически-поведенческая терапия" (Нартмут Бергер);
  • 2014 г. - Авторский курс Виктора Кагана "Ремесло психотерапии".