Чепиженко Оксана Викторовна

Психотерапевт, Детский психолог
Психолог, психотерапевт, имеет сертификат по арт-терапии. Практикует индивидуальные и групповые курсы лечения. Работает с детьми и подростками, их семьями. Помогает в преодолении проблем со сверстниками, учителями, неуспеваемостью в школе, адаптацией в коллективе. Проводит психотерапию при медикаментозном лечении соматических состояний. Ведет занятия в молодежных группах, занимается проблемами профессионального выгорания.

Настя
16 ноября '16г.
После переезда что то в семейных отношениях стало рушиться. Обратились к психологу, она отнеслась к проблеме неравнодушно, щепетильно и комплексно подошла к ее решению. Рекомендации
29 июня '16г.
Все нашла, по полочкам разложила, почему, что и как. Я довольна.

• Межрегиональная Академия управления персоналом. Специальность: психология.

• Курс повышения квалификации «Теория и практика применения арт-терапии в образовании и социальной сфере». Специализация: арт-терапия в социальной сфере, арт-терапия в работе с семьей и супружескими парами, арт-терапия в работе с психосоматикой и онкобольными, сказкотерапия;
  • 2012 г. - Семинар по психоанализу Нэнси Мак-Вильямс «Психоаналитическая диагностика. Понимание структуры личности в клиническом процессе»;
  • 2013 г. - Авторские курсы преподавателя ВЕИП г.Санк-Петербург, психаналитического теарпевта М.Д.Машовец «Начало терапии», «Пограничные личности. Структурное интервью, особенности терапии», «Перенос, контрперенос в работе с клиентами».

• Член ОО «Арт-терапевтическая ассоциация».