Чайковский Виктор Петрович

Уролог
врач второй категории
Врач Чайковский Виктор Петрович имеет вторую квалификационную категорию по урологии. Специализируется на терапии онкологических патологий мочеполовой сферы. Занимается лечением аденомы простаты (предстательной железы), простатита, варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, уретроцеле, мочекаменной болезни, стриктуры уретры, уретрита, цистита. Владеет эндоскопическими и лапароскопическими методами диагностики и лечения урологических заболеваний.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00
19:30

Владимир
16 августа '19г.
От консультации у Виктора Петровича у меня остались только самые положительные впечатления, как о грамотном, квалифицированном и внимательном специалисте. Остался очень доволен приемом и общением с ним.
Шакирова Наталия
11 мая '18г.
У мужа была проблема с почками. Восемь месяцев, мучился, обходили немало врачей, каждый выписывал кучу лекарств, пили, бесполезно случайно решила зайти на сайт Хирургического Центра им. Пирогова, почитала отзывы, решила записать мужа к Чайковскому Виктору Петровичу. Пришли на прием, Доктор выслушал внимательно, высказал свое предположение о заболевании мужа, назначил обследование, после обследования, предположение заболевания подтвердилось, у мужа в мочеточнике застрял камень 0,99 мм. от которого были очень сильные боли, Доктор назначил лечение и уже через 13 дней камень вышел. Я снова поверила, что у нас есть хорошие специалисты, и буду всем рекомендовать именно Виктора Петровича. А клинике хочу пожелать процветания и таких хороших специалистов. Спасибо Вам огромное!!!!
12 июня '17г.
Попала в выходной день, по скорой. Приятно удивлена человечным отношением, сочувствием и профессиональной грамотностью доктора. Спасибо
Михаил
26 апреля '17г.
Внимательный и тактичный доктор. На первом приеме диагноз поставил, расписал лечение и дал рекомендации. Благодаря Виктору Петровичу я избавился от заболевания в короткие сроки. Большое спасибо за оказанную помощь.
Павел
Грамотный доктор. Лечение провел хорошо, болезнь ушла, а это самое главное для меня. Спасибо.

• 2007 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия.
  • 2009 г. — Интернатура по специальности «Урология».

• 2009 г. — Европейская Урологическая образовательная программа для резидентов, 7-й выпуск (EUREP, Prague)
  • 2015 г. — WEILL CORNELL MEDICAL COLLEGE (Европейская Школа Урологии, Salzburg, Austria)
  • 2017 г. — Европейская Школа Урологии, ESU-СУТЬ Мастеркласс по Мочекаменной болезни (Patras, Greece, )
  • 2018 г. — Европейская Школа Урологии, Мастеркласс по Раку предстательной железы (Milan, Italy)
  • 2018 г. — Европейская Школа Урологии, ESU-СУТЬ Мастеркласс - Лазеры в урологии (Barcelona, Spain)
  • 2019 г. — Европейская Школа Урологии, ESU-СУТЬ Мастеркласс - Хирургическое лечение доброкачественной гиперплазии простаты (Heilbronn, Germany)
  • 2019 г. — Европейская Школа Урологии, Мастеркласс/тренинг - Перкутанная нефролитотрипсия (Paris, France)

• European Association of Urology
  • Ассоциация урологов Украины
  • Общество онкоурологов Украины
  • Днепропетровская ассоциация урологов

Врач-уролог предоставляет услуги

• Владеет методиками малоинвазивного хирургического лечения урологических заболеваний (эндоскопия, лапароскопия).

Врач-уролог занимается лечением заболеваний

• аденома (доброкачественная гиперплазия) предстательной железы;
  • мочекаменная болезнь (камни почек, мочеточников и мочевого пузыря);
  • кисты почек;
  • онкоурологические заболевания (опухоли/новообразования/рак почки, надпочечников, мочевого пузыря, предстательной железы, яичек);
  • воспалительные заболевания мочеполовых органов (пиелонефрит, простатит, уретрит, цистит, везикулит, орхит, баланопостит);
  • водянка яичек;
  • фимоз;
  • недержание мочи;
  • стриктура мочеточника, гидронефроз.