Чайковський Віктор Петрович

Уролог
лікар другої категорії
Лікар Чайковський Віктор Петрович має другу кваліфікаційну категорію з урології. Спеціалізується на терапії онкологічних патологій сечостатевої сфери. Займається лікуванням аденоми простати (передміхурової залози), простатиту, варикоцеле, гідроцеле, сперматоцеле, уретроцеле, сечокам'яної хвороби, стриктури уретри, уретриту, циститу. Володіє ендоскопічними і лапароскопічним методами діагностики і лікування урологічних захворювань.

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

19:30

Пт

10 ТРА

Владимир
От консультации у Виктора Петровича у меня остались только самые положительные впечатления, как о грамотном, квалифицированном и внимательном специалисте. Остался очень доволен приемом и общением с ним.
Шакирова Наталия
11 травня '18р.
У мужа была проблема с почками. Восемь месяцев, мучился, обходили немало врачей, каждый выписывал кучу лекарств, пили, бесполезно случайно решила зайти на сайт Хирургического Центра им. Пирогова, почитала отзывы, решила записать мужа к Чайковскому Виктору Петровичу. Пришли на прием, Доктор выслушал внимательно, высказал свое предположение о заболевании мужа, назначил обследование, после обследования, предположение заболевания подтвердилось, у мужа в мочеточнике застрял камень 0,99 мм. от которого были очень сильные боли, Доктор назначил лечение и уже через 13 дней камень вышел. Я снова поверила, что у нас есть хорошие специалисты, и буду всем рекомендовать именно Виктора Петровича. А клинике хочу пожелать процветания и таких хороших специалистов. Спасибо Вам огромное!!!!
Попала в выходной день, по скорой. Приятно удивлена человечным отношением, сочувствием и профессиональной грамотностью доктора. Спасибо
Михаил
26 квітня '17р.
Внимательный и тактичный доктор. На первом приеме диагноз поставил, расписал лечение и дал рекомендации. Благодаря Виктору Петровичу я избавился от заболевания в короткие сроки. Большое спасибо за оказанную помощь.
Павел
Грамотный доктор. Лечение провел хорошо, болезнь ушла, а это самое главное для меня. Спасибо.

• 2007 р. — Дніпропетровська державна медична академія.

• 2009 р. — Європейська Урологічна освітня програма для резидентів, 7-й випуск (EUREP, Prague).
  • 2015 р. — WEILL CORNELL MEDICAL COLLEGE (Європейська Школа Урології, Salzburg, Austria).
  • 2017 р. — Європейська Школа Урології, ESU-СУТЬ Мастеркласс по Сечокам'яною хвороби (Patras, Greece).
  • 2018 р. — Європейська Школа Урології, Мастеркласс по Раку передміхурової залози (Milan, Italy).
  • 2018 р. — Європейська Школа Урології, ESU-СУТЬ Мастеркласс - Лазери в урології (Barcelona, ​​Spain).
  • 2019 р. — Європейська Школа Урології, ESU-СУТЬ Мастеркласс - Хірургічне лікування доброякісної гіперплазії простати (Heilbronn, Germany).
  • 2019 р. — Європейська Школа Урології, Мастеркласс / тренінг - Перкутанная нефролітотрипсії (Paris, France).

• Член EAU (European Association of Urology).
  • Член СООУ (спілка онкоурологів Україні).
  • Член Дніпропетровської Асоціації урологів.