Чабаненко Анжела Викторовна

Психотерапевт, сексопатолог
Специалист занимается лечением психических заболеваний. Принимает пациентов с низкой самооценкой, депрессией, фобиями, посттравматическим стрессом и расстройствами пищевого поведения. Консультирует родителей по вопросам, которые связаны с половым воспитанием детей. Оказывает помощь подросткам в период полового созревания. Проводит индивидуальные тренинги по развитию сексуальности.
Консультация

Алина
21 июня '20г.
Очень советую Анжелу Викторовну! Приятная, понимающая, умеющая расположить к себе и выслушать:) Побеседовала с ней как с близкой подругой) Поможет разобраться в ситуации и дать дельный совет! Спасибо большое.
Когда я почувствовала, что у нас с мужем в постели не так горячо, решила обратиться к сексопатологу за помощью. Анжела Викторовна мне сразу понравилась, дала много ценных советов. Теперь наши чувства снова горят как в восемнадцать лет. Спасибо вам огромное.

• 1996 - Днепропетровский медицинский институт. Специальность: педиатрия.
  • 2010 - Днепропетровская государственная медицинская академия - кафедра  последипломного обучения - курсы специализации по психиатрии.
  • 2011 – Харьковский институт усовершенствования  врачей – курсы специализации по сексопатологии.
  • 2016 - Харьковский институт усовершенствования врачей - курсы специализации по психотерапии

• 1997 - Интернатура по детской неврологии
  • 2010 - Курсы первичной специализации по психиатрии ДГМА
  • 2011 - Курсы первичной специализации  по сексологии ХМАПО
  • 2014 - Тематический цикл по психиатрии ДГМА
  • 2014 - Предаттестанционные курсы по психиатрии ДГМА.
  • Аттестация по психиатрии, 2 категория.
  • 2015 - Пред-аттестационные курсы по сексологии ХМАПО
  • 2016 - Курсы первичной специализации по психотерапии ХМАПО