Буланова Елена Вячеславовна

Психолог, Психотерапевт
Врач Буланова Елена Вячеславовна специализируется в областях психологии и психотерапии, сертифицированный тренер по проведению профилактики ВИЧ/СПИД в различных организациях и школах, специалист по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями, в том числе семейной терапии. Занимается гештальт-терапией, нейролингвистическим программированием и экзистенциальной психотерапией.

Ярослав
Елена Вячеславовна умеет «мозги поставить на место», мне это в свое время очень нужно было. Нравятся методы лечения Булановой и человеческое отношение к пациенту. После курса лечения периодически к на профилактические сеансы записываюсь. Классный психолог!
Вадим
11 сентября '16г.
Не знаю, какие конкретно из сеансов у Булановой оказали наибольшее влияние, но именно после лечения у нее мне удалось справиться с продолжительной депрессией.
Вячеслав
05 августа '16г.
Думая каждому иногда было бы полезно к психотерапевту заглянуть. У меня были проблемы, хорошо что к Булановой обратился – легче стало, еще обязательно запишусь к ней.

• Николаевский национальный университет имени В. А. Сухомлинского, факультет психологии.
  • Московский Гештальт институт, 2-я ступень.

• Курсы по гештальт-терапия.
  • Специалист по семейной терапии.