Буланова Олена В'ячеславівна

Психолог, психотерапевт
Лікар Буланова Олена В'ячеславівна спеціалізується в областях психології та психотерапії, сертифікований тренер з проведення профілактики ВІЛ / СНІД в різних організаціях і школах, фахівець із боротьби з алкогольною та наркотичною залежностями, зокрема сімейної терапії. Займається гештальт-терапією, нейролінгвістичним програмуванням та екзистенціальною психотерапією.

Ярослав
Елена Вячеславовна умеет «мозги поставить на место», мне это в свое время очень нужно было. Нравятся методы лечения Булановой и человеческое отношение к пациенту. После курса лечения периодически к на профилактические сеансы записываюсь. Классный психолог!
Вадим
Не знаю, какие конкретно из сеансов у Булановой оказали наибольшее влияние, но именно после лечения у нее мне удалось справиться с продолжительной депрессией.
Вячеслав
Думая каждому иногда было бы полезно к психотерапевту заглянуть. У меня были проблемы, хорошо что к Булановой обратился – легче стало, еще обязательно запишусь к ней.

• Миколаївський національний університет імені В. А. Сухомлинського, факультет психології.
  • Московський Гештальт інститут, 2-й ступінь.

• Курси з гештальт-терапії.
  • Фахівець з сімейної терапії.