Бухонкина Елена Игоревна

Дерматокосметолог
врач второй категории
Врач занимается выявлением и лечением болезней кожи. Выполняет косметологические процедуры. Специализируется на лазерном омоложении, лазерной эпиляции, мезотерапии и биоревитализации. Проводит контурную пластику губ, чистку лица, плазмолифтинг лица. Принимает пациентов с угревой болезнью, розацеа и морщинами.

Анастасия Коряк
15 ноября '21г.
Цены не дешевые, но на лице экономить побоялась, поэтому пошла в клинику. Косметолог Елена не навязывала ненужных процедур, только по делу! Я довольна результатом
Валерия Ставинчук
01 ноября '21г.
Делала чистку лица в клинике Сенсави. Отличный результат! Спасибо доктору Бухонкиной
Светлана Чернова
12 октября '21г.
Делала у Елены Игоревны Бухонкиной пилинг PRX-T33, результатом более, чем довольна. Врач очень доброжелательная, много полезной информации дает, я задавала кучу вопросов по уходу за кожей) проводит процедуру бережно и аккуратно, рекомендую специалиста!
Zlata Kitty
07 августа '21г.
Делала увеличение губ у косметолога Елены Бухонкиной ! Сказать что я довольна результатом — ничего не сказать!!! Я в восторге! Очень боялась, но рискнула и не пожалела! Доктор обезболивала не кремом, а уколом как стоматологи, поэтому я вообще не чувствовала никакой боли!!!!
Olya Ol
17 июня '21г.
Спасибо огромное доктору Бухонкиной Елене за профессионализм, я осталась очень довольна.
Маша Соколова
15 июня '21г.
Хочу выразить благодарность дерматокосметологу Бухонкиной Елене Игоревне , к которой я пришла на Диспорт! Она не только избавила меня от морщин, а ещё провела успешное лечение акне, которое меня мучало несколько лет!!!! Рекомендую доктора!
Алла Артеменко
13 июня '21г.
Добрый день,Всему Вашему коллективу!!! Хотела поблагодарить Вас,за прекрасного специалиста,Ольгу Сергеевну, очень качественно и профессионально, выполняет свою работу! Она знает свое дело и что не мало важно,любит свою работу! Спасибо Вам большое Ольга Сергеевна,Вы лучшая!!! Буду Всем рекомендовать Вас!
L I
22 апреля '21г.
Спасибо за красоту у доктора Бухонкиной Елены И. Приятная атмосфера! Цены очень приятные на процедуры! Хожу ходила и буду ходить! Вы лучшие!
15 апреля '21г.
Хочу поблагодарить сотрудников клиники на Осокорках. Очень теплая и дружеская атмосфера. Косметолог Елена Игоревна просто умничка! Очень бережно делала процедуру. Спасибо!
08 апреля '21г.
Посещением клиники очень довольна! Хочется поблагодарить врача дерматолога-косметолога Бухонкину Елену Игоревну! Она— единственная, кто эффективно помог мне решить проблему выпадения волос, назначив лечение и курс процедур! При общении получила очень много полезных советов по уходу за волосами, которые применяю дома и вижу эффект. Огромное Вам спасибо, Елена Игоревна, за Ваш труд, Вашу высокую квалификацию, Ваши знания, которыми Вы делитесь с людьми.
Катерина
Была в филиале на Осокорках у врача Елены Игоревны на консультации по поводу ухода за проблемной кожей. Все понравилось, врач компетентна и приятна в общении.

• 2009 г. — Луганский государственный медицинский университет, специальность: лечебное дело.
  • 2010 г. — интернатура ХМАПО, специальность: лабораторная диагностика.

• 2020 г. — НМАПО им. П.Л. Шупика, специальность: дерматовенерология.
  • 2016 г. — обучение в Международном косметологическом учебном центре Skin Professional Israel.

• 2016 г. — международный тренер косметологического учебного центра Skin Professional Israel.