Бухонкіна Олена Ігоревна

Дерматокосметолог
лікар другої категорії
Лікар займається виявленням та лікуванням хвороб шкіри. Виконує косметологічні процедури. Спеціалізується на лазерному омолодженні, лазерній епіляції, мезотерапії та біоревіталізації. Проводить контурну пластику губ, чистку обличчя, плазмоліфтинг обличчя. Приймає пацієнтів з вугровою хворобою, розацеа та зморшками.

Анастасия Коряк
Цены не дешевые, но на лице экономить побоялась, поэтому пошла в клинику. Косметолог Елена не навязывала ненужных процедур, только по делу! Я довольна результатом
Валерия Ставинчук
Делала чистку лица в клинике Сенсави. Отличный результат! Спасибо доктору Бухонкиной
Светлана Чернова
Делала у Елены Игоревны Бухонкиной пилинг PRX-T33, результатом более, чем довольна. Врач очень доброжелательная, много полезной информации дает, я задавала кучу вопросов по уходу за кожей) проводит процедуру бережно и аккуратно, рекомендую специалиста!
Zlata Kitty
Делала увеличение губ у косметолога Елены Бухонкиной ! Сказать что я довольна результатом — ничего не сказать!!! Я в восторге! Очень боялась, но рискнула и не пожалела! Доктор обезболивала не кремом, а уколом как стоматологи, поэтому я вообще не чувствовала никакой боли!!!!
Olya Ol
Спасибо огромное доктору Бухонкиной Елене за профессионализм, я осталась очень довольна.
Маша Соколова
Хочу выразить благодарность дерматокосметологу Бухонкиной Елене Игоревне , к которой я пришла на Диспорт! Она не только избавила меня от морщин, а ещё провела успешное лечение акне, которое меня мучало несколько лет!!!! Рекомендую доктора!
Алла Артеменко
Добрый день,Всему Вашему коллективу!!! Хотела поблагодарить Вас,за прекрасного специалиста,Ольгу Сергеевну, очень качественно и профессионально, выполняет свою работу! Она знает свое дело и что не мало важно,любит свою работу! Спасибо Вам большое Ольга Сергеевна,Вы лучшая!!! Буду Всем рекомендовать Вас!
L I
22 квітня '21р.
Спасибо за красоту у доктора Бухонкиной Елены И. Приятная атмосфера! Цены очень приятные на процедуры! Хожу ходила и буду ходить! Вы лучшие!
15 квітня '21р.
Хочу поблагодарить сотрудников клиники на Осокорках. Очень теплая и дружеская атмосфера. Косметолог Елена Игоревна просто умничка! Очень бережно делала процедуру. Спасибо!
08 квітня '21р.
Посещением клиники очень довольна! Хочется поблагодарить врача дерматолога-косметолога Бухонкину Елену Игоревну! Она— единственная, кто эффективно помог мне решить проблему выпадения волос, назначив лечение и курс процедур! При общении получила очень много полезных советов по уходу за волосами, которые применяю дома и вижу эффект. Огромное Вам спасибо, Елена Игоревна, за Ваш труд, Вашу высокую квалификацию, Ваши знания, которыми Вы делитесь с людьми.
Катерина
Была в филиале на Осокорках у врача Елены Игоревны на консультации по поводу ухода за проблемной кожей. Все понравилось, врач компетентна и приятна в общении.

• 2009 р. — Луганський державний медичний університет, спеціальність : лікувальна справа.
  • 2010 р. — інтернатура ХМАПО, спеціальність: лабораторна діагностика.

• 2020 р. — НМАПО им. П. Л. Шупіка, спеціальність: дерматовенерологія.
  • 2016 р. — навчання в Міжнародному косметологічному учебовому центрі Skin Professional Israel.

• 2016 р. — міжнародний тренер косметологічного учбового центра Skin Professional Israel.