Баталина Людмила

Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, психолог, имеет сертификат по гештальт-терапии. Специализируется на работе с детьми и подростками, их родителями и семьями. Занимается лечением неврозов, фобий и страхов, депрессивных и апатичных состояний. Ведет индивидуальные и групповые тренинги. Занимается научной деятельностью.

Вероника
Сеансы у неё проходили тихо, спокойно, а главное — результативно. Благодаря её профессиональной помощи мы достигли понимания в семье, хотя это было очень сложно (приемный ребенок). Большое спасибо ей за её добросовестный труд и счастье, которое она подарила нашей семье.
семья Пашневых
18 ноября '16г.
Помогла решить нашу проблему
13 октября '16г.
Лікар уважна, мисляча і професіонал своєї справи.

• 2008 г. - Киевский национальный университет имени Тараса Шевченка факультет психологии;
  • 2007 г. - Диплом бакалавра на тему: «Психологические факторы эмпатии у детей, перенесших длительную госпитализации»;
  • 2008 г. - Диплом магистра психологии на тему «Личностные факторы развития социального интеллекта у детей дошкольного и младшего школьного возраста»;
  • В настоящее время – аспирантка по специальности медицинская психология. Тема исследования: «Психическая адаптация детей с интеллектуальной недостаточностью в условиях семейной деривации (особенности развития социального интеллекта)».

• Научные работы: Статья «Особенности развития социального интеллекта подростков с интеллектуальной недостаточностью»;
  • 2008 г. - программа профессионального обучения супервизоров и тренеров в гештальт-подходе курс Жан-Мари Робина;
  • 2008 г. - Сертификат Московского института процессуальной терапии и консультирования;
  • 2007 г. - Сертификат Московского Гештальт Института, с присвоением квалификации "гештальт-терапевт";
  • 2006 г. - Сертификат Психологического центра организационного и личностного развития "Ника", с присвоением квалификации гештальт-консультанта по работе с детьми.