Бабынин Дмитрий Александрович

Уролог, Радиолог
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Специалист Бабынин Дмитрий Александрович – с 18-летним опытом, кандидат меднаук, имеет высшую категорию. Изучает проблемы урологии и радиологии. Работа специалиста заключается в оказании консультативной помощи пациентов с заболеваниями урогенитальной системы инфекционно-воспалительного, травматического, психогенного характера. Владеет навыками проведения эндоскопического исследования органов мочевыделительного тракта. Обратиться к врачу можно с уретритом, циститом, простатитом, аденомой предстательной железы. Также Бабынин Д.А. консультирует пациентов с аутоиммунными болезнями, которые привели к дисфункции мочеполовой системы.

Наталья Картавая
Только ноги намочу, сразу боли, недержание и цистит. Обращалась и к народной медицине и к такой. Толку мало. Мама, как маленькую, отвела к Дмитрию Александровичу. Отличный специалист, все по делу, без лишних направлений и выписываний не нужных рецептов.
Владислав Олегович
27 июня '18г.
Добрый день! У меня была проблема с предстательной железой, не мог сходить нормально в туалет, постоянно отлучался на совещаниях на работе, коллеги начали подшучивать. Вылечил меня Бабынин Дмитрий. Огромная вам благодарность!

• 1997 г. - Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца;
  • 2000 г. - интернатура по специальности "Хирургия", "Урология" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика;
  • 2000 г. - клиническая ординатура в Институте урологии Академии медицинских наук Украины;
  • 2000 г. - аспирантуру по специальности "Урология" в НМАПО имени П. Л. Шупика.

• 1998 г. - курсы по первичной специализации по ультразвуковой диагностике;
  • 1999 г. - курсы обучения по эксплуатации и применению урологического эндоскопического инструментария и оборудования производства KARL STORZ.

• Член ассоциации интервенционной радиологии и сосудистой хирургии, сонографии, урологии.