Бабич Андрей Михайлович

Уролог
Врач занимается диагностированием и лечением доброкачественной гиперплазии предстательной железы, мужского бесплодия, лечением заболеваний передающихся половым путем, острых и хронических простатитов, пиелонефритов, циститов. Специальность - урология.
Запись к врачу через сервис Likarni.com временно не производится

Роман
Бабич повертав мене до нормального життя, коли у мене почалися проблеми чоловічого характеру. Андрій Михайлович дуже кваліфіковано провів лікування, так швидко позитивних результатів я точно не очікував. Дякую!
Николай
Константин
Стеснялся идти к врачу, проблема деликатная. Но Андрей Михайлович настоящий профессионал, очень помог.
Артем
С пониманием отнесся к проблеме и назначил хорошее лечение. Уже полностью здоров)

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (2004 г.);
  • Специализация по направлению "Урология".