Бабич Андрей Михайлович

Врач уролог, занимается диагностированием и лечением доброкачественной гиперплазии предстательной железы, мужского бесплодия, лечением заболеваний передающихся половым путем, острых и хронических простатитов, пиелонефритов, циститов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Николай
30 ноября '-1г.
Константин
Стеснялся идти к врачу, проблема деликатная. Но Андрей Михайлович настоящий профессионал, очень помог.
Артем
С пониманием отнесся к проблеме и назначил хорошее лечение. Уже полностью здоров)

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (2004 г.);
  • Специализация по направлению "Урология".