Авраменко Виталий Викторович

Терапевт, Кардиолог
Доктор высшей категории, заведующий госпитальным отделением Авраменко Виталий Викторович, специалист в области кардиологии и терапии, предлагает полное обследование пациентов и составление эффективной схемы лечения заболевания. Врач представляет услуги функциональной диагностики сердца, в том числе и ультразвуковое исследование. Занимается лечением инфекционных и вирусных заболеваний, предоставляет услугу вакцинации.

Алина
Авраменко – врач на своем месте. Внимательный и знающий специалист, лечение провел грамотно, всегда доступен для консультаций.
Олег
Хочу порекомендувати Авраменко, як уважного та грамотного кардіолога. З першого прийому мені сподобалися його цілеспрямованність, нічого зайвого не назначає, завжди готовий дати відповіді на запитання пацієнта.

• 1998г - Окончил Запорожский государственный медицинский университет
  • 1999г - магистратура по специальности "терапия, кардиология"

• Сертификаты об участии в мастер-классах по допплерэхокардиоскопии 2007-2013 гг.
  • Сертификат об участии в семинаре «Депрессивные расстройства в общетерапевтической практике» 2006 года
  • Сертификат «Новые возможности диагностики на высокопольном МРТ в клинической практике» 2013 г.
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, эпилептолог