Страница 9. УЗИ органов мошонки в Киеве

Василь
Був на прийомі на УЗД , лікар Ольга Викторовна при проведенні процедури все пояснювала покроково, також підказала в якому напрямку шукати відповідного лікаря для подальшого лікування.
Зухра
Очень приятный врач , выслушала жалобы , ответила на все вопросы и дала рекомендации
Богдана Александровна
Моя дочь очень сильно боится врачей. После укуса осы началась покраснение в области укуса, отек, рвота, кашель. Были подозрения на аллергию. Родная сестра посоветовала обратиться к Алене Ярославне. Она наша спасительница. После ее назначенного лечения, ребенку стало намного легче. А как она наладила с ней контакт! Дочка только о ней и говорила. Приятая женщина. Она наш теперь семейный врач.
Юля
Сьогодні дуже важко знайти нормальну клініку - і по ціні і по відношенню до пацієнта.. Сіті клініка мені подобається тим, що змогла у собі це поєднати. Лікарі не просто хороші, але й знають, що лікувати
Хочу выразить свою признательность специалисту-кардиологу Матейчук за профессионализм и человеческие качества. После такого приёма хочется верить и жить! Спасибо.
Маргарита
Доктор Чекмарев выполнял мне сложную операцию, не буду вдаваться в подробности какую. Одно хочу сказать, что это грамотный, рассудительный и опытный врач. Если кому-то понадобиться помощь в области хирургии, буду рекомендовать только вас.
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 А
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня. В штате клиники опытные врачи, среди которых доктора и кандидаты наук в области медицины.
  • УЗД органів мошонки (калитки) 480
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • УЗИ органов мошонки 600
Акции
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности.
  • УЗИ органов мошонки 800
Киев ул. Вышгородская, 45/2
м.Героев Днепра57 11 м.Минская57 13 м.Оболонь57 11
  • УЗД органів калитки 650
Киев ул. Демеевская, 16
м.Демеевская7 3 м.Голосеевская11 5
  • УЗД органів калитки 650
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Доплер судин органів калитки 670
  • УЗД органів калитки (яєчки, придатки яєчок) 550
  • УЗД (п.фах) органів калитки (яєчки, придатки яєчок) 740
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники «Благомед» проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика.
  • Ультразвукове дослідження органів мошонки 450
Киев Демеевка пр-т Голосеевский, 59 Б
м.Голосеевская5 5
Медицинский центр LEVMED (Левмед) основан в 1997 году Левицким Б. Й. На сегодняшний день медцентр развивается и работает в нескольких профилях.
  • УЗД органів мошонки 600
Киев ул Юлии Здановской 71 Е
р.Голосеевский
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
  • УЗД органів калитки 600
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание — приоритеты клиники.
  • УЗД органів калитки ( яєчок та додатків) 550