ВитаЛайн (VitaLine), лечебно-диагностический центр

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Предложения

Наш медицинский центр предлагает большое разнообразие процедур для решения эстетических, женских и дерматологических проблем на Виноградаре:

• консультации и подбор курса процедур и схемы ухода,
  • консультация дерматолога, гинеколога
  • пройти гинекологический CHECK UP
  • диагностика заболеваний (лампа Вуда, дерматоскопия и трихоскопия, УЗИ),
  • аппаратные процедуры для лица и тела,
  • процедуры для похудения и релакса.

В клинике VitaLine на Виноградаре мы используем только качественные аппараты, имеющие сертификацию FDA (Управление санитарного надзора за качеством и безопасностью) продуктов), а это значит, что они полностью безопасны для вашего здоровья. >

• Alvi Prague (Czech)
  • Cellu M6 Integral от LPG Systems (France)
  • D-Las 120 Plus Zenith
  • Сортрон (Италия)< /li>

Также мы используем только сертифицированные препараты в Украине и профессиональные в косметику.

Инъекционные препараты:

• Juvederm (France)
    • Phillex (USA)
    • Rejuran (South Korea)
    • Twac (USA)
    • Botox (USA)
    • Xeomin (Германия)
    • Диспорт (France)
    • Oreon мезонитки Rainbow
    • K-surgery (Israel)

Косметика для процедур и домашнего ухода:

• Zein Obagi
    • Styx
    • Demax
    • Kleoderma
    • Pelart Laboratory

Какие процедуры есть у нас в клинике?

• консультации дерматолога и косметолога
    • лечение акне
    • мезотерапия
    • биоревитализация
    • чистка лица или спины
    • пилинги
    • аппаратные процедуры (микротоковая терапия, микродермабразия, гидропилинг, крио-терапия, фото-терапия, безинъекционная мезотерапия)
    • удаление новообразований (родинки, папилломы, бородавки) и их диагностика
    • LPG массаж
    • виски обертывания Styx Австрия
    • лазерная эпиляция

• Цены на услуги
    • Отзывы
    • Предложения

ВитаЛайн (VitaLine), лечебно-диагностический центр, цены на услуги:

• УЗИ плечевого сустава (для детей)
    • УЗИ локтевого сустава (для детей)
    • УЗИ тазобедренного сустава (для детей)
    • УЗИ коленного сустава (для детей)
    • УЗИ лучевой-запястного сустава (для детей)
    • УЗИ голеностопного сустава (для детей)
    • УЗИ мочеточников (для детей)
    • УЗИ мочевого пузыря (для детей)
    • УЗИ почек (для детей)
    • Развернутая кольпоскопия
    • Выполнение инъекции в шейку матки
    • Выполнение инъекции в боковые своды влагалища
    • Инстилляция цервикального канала
    • Введение внутриматочного контрацептива
    • Удаление внутриматочного контрацептива
    • Постановка ВМС '' Мирена '' со стоимостью спирали
    • Биопсия шейки матки радиоволновым методом (без гистологии)
    • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки
    • Консультация дерматолога первичная
    • Консультация детского дерматолога первичная
    • Консультация дерматолога повторная
    • Консультация детского дерматолога повторная
    • Осмотр лампой Вуда
    • Дерматоскопия
    • Взятие мазка с раневой поверхности для исследования
    • Консультация косметолога
    • Лазерная эпиляция Нос
    • Лазерная эпиляция Уши
    • Лазерная эпиляция Брови
    • Еще...
    • Оформление медицинской справки о состоянии здоровья ребенка
    • Консультация терапевта (семейного врача) первичная
    • Консультация терапевта (семейного врача) повторная
    • Электрокардиография (ЭКГ) без расшифровки
    • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой
    • Оформление справки для посещения бассейна с осмотром терапевта
    • Взятие капиллярной крови для исследования
    • Взятие венозной крови для исследования
    • Внутривенная инъекция

Отзывы и оценки клиники

Наталія
    Доброго дня ! Дуже щаслива що знайшла таку клініку як Ви . Неодноразово у Вас була , та хочу поділитися враженням для інших адже ця клініка дівчатка це те що Ви шукаєте . Атмосфера затишна , адміністратор привітний та завжди посміхається. Ціни доступні .Лікарі найкращі , на всі питання мала відповідь, привітні , професіонали своєї роботи . Які допоможуть підібрати процедури , відповісти на всі ваші поставленні питання ! Дуже багато враження . Була на мікроголковому РФ ліфтингу - дівчатка ефект просто супер , я навіть не могла подумати що після одної процедури вже буде результат, тому вирішила пройти курс і залишилась в захваті . Також була на віскі обгортанн вражень приємних дуже багато ) Була на гідропілінгу , а також лпдж (за курс скинула -8 кг ) . Була і буду ходити - адже це те що потрібно кожній з нас , . Дівчатка якщо шукаєте гарну клініку та хочете мати результати , раджу Вам VitaLine на Данченка 5 .
    Алена
    В этой клинике Морозова А.Д. делает самые "небольные", безопасный и эффективные укольчики для девочек.
    Сергей
    Делал УЗИ. Все прошло на высшем уровне. Специалист по УЗД Галина Николаевна - отличный специалист, приятный человек и просто красивая женщина))) Берегите ее. Клинику рекомендую.
    Ирина Анатольевна - специалист от Бога и человек с большой буквы! Вникает в суть вопроса, очень внимательна к деталям, делает значительно больше, чем должна по протоколам и должностной инструкции.
    Алексей
    Денис Анатольевич хороший уролог. Не думал, что циститом болеют мужчины, был уверен на 100% что это женская проблема. Но когда прихватило, искать правых и виноватых не было времени. Сразу попал на прием к Денису Анатольевичу. Он меня в буквальном смысле спас. Как хорошо, когда есть такие специалисты!
    Артем
    Нещодавно довелося звернутися до клініки "Віталайн". Залишився під приємним враженням від побаченого! Все дуже сподобалося! Ціни не високі, і на мою думку доступні. Лікарі кваліфіковані. Діє зручна система запису на прийом. Повністю усім задоволений! Я знайшов для себе свою клініку.
    Соня
    Алина Петровна хоть и молодой специалист, но как ладить с детьми и лечить их, знает. Сколько раз приходили к ней на прием, все проходило идеально. Назначенное лечение помогало моментально. Благодаря ей нам не страшны детские болезни, у нас есть мощный тыл в виде порядочного педиатра.
    Станіслава
    Хочу висловити вдячність своєму косметологові Морозовій Анастісії Дмитрівній яка працює в медичному центрі "Віталайн". Уже декілька років користуюс послугами цього чудового спеціаліста. Щиро вдячна їй за професіоналіз та відданість своїй справі. Кращого лікаря я не знаю! Дякую!
    Света
    Валентина Константиновна консультировала меня относительно общего состояния репродуктивной системы. Затем я проходила комплексное лечение, а теперь стою у нее на учете по беременности. Так сказать, вместе с ней мы прошли многое. Рожать планирую также у нее. Как хорошо, когда удается найти своего специалиста.
    Маша
    Анна Сергеевна безумно добрая и отзывчивая. Ходить к ней на прием нам с ребенком очень нравится. Сразу стирается из памяти то жуткое время взаимодействия с участковой медсестрой. Классная во всех направлениях, всегда окажет помощь, и даже в не рабочее время. Благодарности моей нет предела.
    Ангеліна
    Не так давно звернулася за допомого до клініки"Віталайн". Клініка сучасна, обладнання все нове. Одним словом Європейський рівень. Залишилася дуже задоволена побачиним. Надалі планую звертатися лише до цієї клініки.
    Li
    Врач от Бога, очень человечная и профессионал, спасибо. Вылечила цирроз, этим все сказано

Предложения клиники

Гінекологічний CHECK-UP від VitaLine
    Комплекс досліджень з консультацією лікаря «Гінекологічний CHECK-UP» зі знижкою до 1-го червня від VitaLine.
    1440 грн

новая цена

1150 грн
    Приобрести
    Обратите внимание на другие клиники:
    Хирургический центр Вива (Viva) на ул. Оноре де Бальзака, 85 А - самый крупный медицинский центр в сети клиник Viva открывшийся в 2019 году. В современном трехэтажном здании прекрасно оборудованные два операционных зала, палата интенсивной терапии оснащенные инновационным оборудованием по последнему слову техники. Главным преимуществом клиники является наличие комфортабельно взрослого и детского стационарных отделений, общей вместимостью до 20 человек.
    Пн — Пт: 00:00-00:00 Сб: 00:00-00:00 Вс: 00:00-00:00
    Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS — лицензированный центр эстетической медицины и косметологии, специализирующийся на услугах аппаратной, лазерной, инъекционной и эстетической косметологии.
    Пн — Пт: 10:00-22:00 Сб: 10:00-22:00 Вс: 10:00-22:00
    Центр здоровья и технологий долголетия AgeFree предоставляет современные чек-ап услуги, такие как определение пульсовых зон и VO2MAX, управление весом, кардио-контроль, фитнес-тест. Также в центре можно получить печать цифровой Карты здоровья, а также пройти консультацию диетолога.
    Флеболог Константин Барабой принимает пациентов с сосудистыми заболеваниями на территории персонального кабинета. Высокая квалификация доктора позволяет рассматривать и успешно завершать серьезные клинические случаи. Положительные отзывы о специалисте подчеркивают его экспертность в вопросах диагностики и лечения сосудистых патологий.