УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Площадь Независимости)

УЗИ диагностика проходимости маточных труб 1370
УЗИ мониторинг овуляции (3 обследования) 570
УЗИ плевральных полостей 200
УЗИ поверхностных органов и тканей 200
УЗИ сосудов брюшной полости 150
УЗИ плевральной полости 200
УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты 330
УЗИ мочевого пузыря, простаты 270
На узи выявили полип который на контрольном узи в (стационаре) не подтвердился ((((( Или доктор или аппарат хреновый (((
Инна
Анна Лысенко
Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.
наташа
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Мне понравилось в этой клинике! Делала УЗИ у врача-гинеколога Александрук - очень хороший врач!!! Давно у неё обследуюсьсь она просто умница))) И здавали в этой лаборатории анализы тоже всё отлично. Быстро, качественно, с пониманием)))))) не "гыркают" как в поликлинике!!! Вобщем молодцы, уважают клиентов за их выбор! Дай Вам бог здоровья!
Алла

Медицинский центр Дитина м. Университет

Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 240
  • УЗИ пилорического отдела желудка 200
Средняя оценка пользователей 7.9

Мерилайф

Киев Центр ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
  • УЗИ беременности от 12 недель (генетический скрининг) 440
  • УЗИ беременности от 7 до 9 недель (многоплодная беременность) 350
  • УЗИ беременности от 18 до 21 недель (1 плод) 420
  • УЗИ беременности от 11 до 13 недель (многоплодная беременность) 450
Средняя оценка пользователей 8.2

Универсум Клиник (Universum Clinic)

Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 380
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 280
  • УЗИ плевральной полости 200
  • УЗИ щитовидной железы 220
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 200
  • УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200
  • УЗИ надпочечников 200
  • УЗИ почек 240