УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Площадь Независимости)

Комплексное УЗИ Мужское здоровье 550 грн
УЗИ грудных желез (у мужчин) 200 грн
УЗИ нижней половой вены (с цветным допплероовским картированием) 100 грн
УЗИ кисти (одной) 400 грн
УЗИ подкожных образований 100 грн
Комплексное УЗИ Женское здоровье (органы малого таза (трансвагинально), щитовидная железа, паращитовидные железы, молочные железы) 550 грн
УЗИ плевральных полостей 200 грн

• Фолликулометрия (трансвагинально) 100
  • Комплексное УЗИ Мужское здоровье 550
  • УЗИ грудных желез (у мужчин) 200
  • УЗИ полового члена с дуплексным исследованием сосудов (базовый кровоток) 300
  • УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен, УЗИ паховых лимфоузлов 350
  • УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), УЗИ паховых лимфоузлов 200
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансретально с дуплексным исследованием сосудов предстательной железы) 250
Киев ул. Владимира Винниченко, 4

• УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 280
  • УЗИ плевральной полости 200
  • УЗИ щитовидной железы 220
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 200
  • УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200
  • УЗИ надпочечников 200
  • УЗИ почек 240
  • УЗИ мочевого пузыря 160
Днепролаб
3,7
Киев ул. Рейтарская, 15 ( "Многопрофильный лечебно-хирургический центр", 1 этаж )
м.Площадь Независимости14 11
Филиал диагностического центра "Днепролаб" на Рейтарской специализируется на ультразвуковой диагностике организма, дуплексном сканировании сосудов, эндоскопических обследованиях, а также исследованиях различных биоматериалов. Основной особенностью центра "Днепролаб" является высокая точность результатов и скорость исследования биоматериалов. Использование современной аппаратуры практически исключает любые погрешности в процедуре обследования организма. Для выполнения УЗИ-диагностики используется оборудование итальянского производства Esaote.
  • УЗИ беременности (до 12 - 14 недель) 300
  • УЗИ беременности (до 15 - 23 недель) 370
  • УЗИ женских половых органов (абдоминально) 230
  • УЗИ женских половых органов (вагинально) 250
  • УЗИ молочных желез 230
  • УЗИ тазобедренного сустава (пара) 290
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 200
  • УЗИ мочеполовой системы мужчин ( мочевой пузырь, предстательная железа, остаточная моча, семенные пузырьки) трансабдоминально 230
  • УЗИ мочеполовой системы мужчин ( мочевой пузырь, предстательная железа, остаточная моча, семенные пузырьки) трансректально 300
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, надпочечники, почки) 280