УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Площадь Независимости)

УЗИ плевральных полостей 200 грн
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 280
  • УЗИ плевральной полости 200
  • УЗИ щитовидной железы 220
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 200
  • УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200
  • УЗИ надпочечников 200
  • УЗИ почек 240
  • УЗИ мочевого пузыря 160
Днепролаб
3,7
Киев ул. Рейтарская, 15 ( "Многопрофильный лечебно-хирургический центр", 1 этаж )
м.Площадь Независимости14 11
Филиал диагностического центра "Днепролаб" на Рейтарской специализируется на ультразвуковой диагностике организма, дуплексном сканировании сосудов, эндоскопических обследованиях, а также исследованиях различных биоматериалов. Основной особенностью центра "Днепролаб" является высокая точность результатов и скорость исследования биоматериалов. Использование современной аппаратуры практически исключает любые погрешности в процедуре обследования организма. Для выполнения УЗИ-диагностики используется оборудование итальянского производства Esaote.
  • УЗИ беременности (до 12 - 14 недель) 300
  • УЗИ беременности (до 15 - 23 недель) 370
  • УЗИ женских половых органов (абдоминально) 230
  • УЗИ женских половых органов (вагинально) 250
  • УЗИ молочных желез 230
  • УЗИ тазобедренного сустава (пара) 290
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 200
  • УЗИ мочеполовой системы мужчин ( мочевой пузырь, предстательная железа, остаточная моча, семенные пузырьки) трансабдоминально 230
  • УЗИ мочеполовой системы мужчин ( мочевой пузырь, предстательная железа, остаточная моча, семенные пузырьки) трансректально 300
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, надпочечники, почки) 280