Кардиотокография (КТГ) в Киеве (метро Политехнический институт)

вполне себе годнота
Супер давно искал
У меня в этой клинике мама наблюдается и периодически проходит курс поддержания. У нее проблемы с сердцем, потому я настояла, чтобы она постоянно наблюдалась у специалистов. Тут работают отличные врачи, и очень удобные условия стационара.
Виктория
У меня муж лежал в клинике, запустил горло и пошли страшные гнойники. В целом я осталась довольна и персоналом и клиникой, видна забота о пациенте и нацеленность на результат от лечения. Нету такого, что выписали лишь бы что, а когда не помогло,то выписали новое и так до бесконечности. Всем рекомендую, не тратьте лишнего,а сразу обратитесь к специалистам.
Услугами клиники Добробут пользовались не единожды, нам очень удобно ее расположение. Сколько раз обращались, даже по мелочи, то всегда получали качественное обслуживание. Очень рекомендую специалистов УЗ диагностики, я всю беременность к ним хотела, именно таких внимательных и щепетильных врачей хочется видеть.
Чепурко Татьяна
Попала с ребенком в клинику случайно. Только вошла мне сообщили, что такого доктора у них есть (хотя меня с ребенком на прием записали). Я уточнила, может мне уйти? Девочка пришла в себя, позвонила руководству, доктора нашли. Уже неплохо. Пошли на прием к доктору, через 5 минут вошла медсестра, искала что то в кабинете, вышла. Минут через десять кто то заглядывает в кабинет и спрашивает, долго ли мы еще будем здесь находиться. Я пыталась уточнить, в каком смысле. Ответ прозвучал так: в прямом. Оказалось, это был администратор. Иду платить в кассу, уборщица моет дверь, стою жду, думаю может пропустит. Не тут то было. Спрашиваю "Я вам не мешаю". По взгляду понимаю, мешаю, но все же пропустила. Спасибо. Принимали платеж долго, но это уже неинтересно. Прохожу к другому доктору. Задорожняя Елена Васильевна приняла нас приветливо, минут 15 записывала и историю болезни в компе, потом все же посмотрела ребенка и посоветовала консультацию лора, который может нас принять прямо сейчас. Заходим к Терлицкому Юрию Сергеевичу. Осмотрел нас, и сказал 1. Нас не ждали, мы не записывались 2. У него сегодня праздник (23 февраля) и пора домой 3. Приходите завтра 4. 420 грн. Взяли за 3 минуты приема и хамство. Возвращаемся к педиатру. Ждем пока доктор допишет в компе. Назначает антибиотик, хотя я ей сказала, что именно это лекарство ребенок пропил месяц назад и смысла его же принимать нет. На что услышала ответ – ну нет так нет. Итог: потратили 1440 грн., измученные (у педиатра и лора находились около полутора часа, из которых с нами общались в общей сложности минут 15), не получив нормальной консультации, разочарованные ушли домой. Платный совок. Не так уж дешево стоят их услуги, почему такое отношение персонала непонятно. Грустно.
Екатерина
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • Кардиотокография (КТГ) 250
Добробут
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
  • Кардиотокография (КТГ) с автоанализом без консультации врача 230
  • Кардиотокография (КТГ) с автоанализом без консультации врача два плода 270