Диакор, медицинский центр

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Клинико-диагностический центр «Диакор» - осуществляет приём, лечение зппп, узи при беременности, скрининг плода, узи общее организма. Надаются услуги в области косметологической гинекологии, прерывания беременности медикаментозно и не медикаментозно, ведение беременности. Есть врач-маммолог, кольпоскопия, проводится лечение папиллом и удаление кондилом у мужчин.

Клинико-диагностический центр «Диакор» — это комфортные условия, доверительные отношения с клиентами, полный комплекс услуг по ранней диагностике патологий.

На территории клиники доступен расширенный спектр услуг, с включением:

• лабораторных анализов;
  • ультразвуковой диагностики организма;
  • гинекологии;
  • акушерства;
  • компьютерной диагностики;
  • хирургических манипуляций;
  • планирования беременности;
  • вызова специалистов на дом.

При невозможности посещения диагностического центра для забора анализов можно вызвать лаборанта. Специалист приедет к пациенту в оговоренный период. Забор крови и других биологических материалов осуществляется стерильными инструментами.

Клинико-диагностический центр предоставляет услуги высокого качества. Пациенты могут пройти полное обследование организма в сжатые сроки. На базе центра предоставляются полные данные о состоянии человека. Есть возможность прохождения амбулаторного лечения. Профильные специалисты проводят комплексную терапию, опираясь на современные методы лечения.

Консультация и прием проводятся в индивидуальном порядке. Амбулаторное лечение доступно взрослым и детям. Для получения комплексной терапии обращайтесь по указанным номерам телефонов. Профильные специалисты принимают согласно графику работы центра.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Диакор, медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ органов малого таза трансвагинально 480
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 550
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 450
  • УЗИ всего организма для женщин 950
  • УЗИ всего организма для мужчин 850
  • УЗИ всего организма у женщин (щитовидной, брюшной полости, почки, мочевой пузырь, малый таз, груди) 950
  • УЗИ всего организма у мужчин (щитовидной, брюшной полости и почки, простата, мочевой пузырь) 850
  • Консультация гинеколога и осмотр 550
  • Медикаментозный аборт до 7 нед 3 500
  • Медикаментозный аборт с 7-9 нед 3 500
  • Лабиопластика 6 000
  • Плазмолифтинг интимная зона от 2 500
  • Пакет 1(консультация и осмотр и узи омт и узи молочные и мазок и цитология) 650
  • Пакет 2( консультация маммолога и узи молочные) 550
  • Консультация онлайн гинеколог 15 мин (с 16.00 до 19.00) 300
  • Консультация онлайн гинеколог более 15 мин (с 16.00 до 19.00) 350
  • Видеокольпоскопия у женщин 450
  • Консультация гинеколога без осмотра 400
  • медикаментозное прерывание беременности с узи на "домашних условиях" (не выходя из дома, ЕСЛИ НАДО И ПО ЖЕЛАНИЮ) ) при необходимости ( консультация и узи и медикаменты и повторно узи и контроль) 4 500
  • Хирургические лечение абцесс или киста бартолиновая железа новым методом с катетер ом без наркоза и кровью (с катетером) 5 500
  • Хирургические лечение абцесс или киста бартолиновая железа без катетера (классический) 4 500
  • Удаление кондиллома промежности и влагалища у женщин и половой член у мужчин методом РВХ (радиоволновое-РВХ) за единицу 250
  • Удаление кондиллома промежности и влагалища у женщин и половой член у мужчин методом РВХ (радиоволновое-РВХ) (больше 1) от 150

Отзывы и оценки клиники

Кристина
Врач, отличный! Сразу осмотр и УЗИ, анализы на следующий день. Все супер.
Саша Г.
Спасибо большое профессионалам Диакора! Обратилась к вам по поводу обследования. В процедурным кабинете медсестра нашла мою невидимую вену,забрала кровь так,что и следа не осталось,а до этого я всегда с синяками ходила,да ещё и вену не могли найти,сколько раз в обмороки падала при заборе крови,а тут все хорошо,даже не почувствовала!
Семья Гниденко
Как постоянным клиентам нам в Диакоре постоянно предоставляют скидки! Это не может не радовать! Спасибо вашему классному персоналу, все воспитанные, конструктивно подходят к решению проблем.
Олександра Минакова
Делала у вас УЗИ молочной железы, готовилась уже к худшему, думала как всегда долго ждать придется результатов. Но слава Богу у вас все быстро и мои плохие ожидания не подтвердились. Благодарна очень.
Алина Маклакова
Лечила у вас эрозию шейки матки, раньше лечилась в других клиниках, только деньги на ветер, куча непонятных лекарств, после которых не было положительных результатов. Теперь готовлюсь стать мамой. Спасибо Диакору!
Жанна
Ребенок был с температурой, не могли его отвести в больницу для сдачи анализов, спасибо что у вас есть лаборанты, которые даже в субботу могут выехать на дом. Специалист внимательный, ребенок и я довольны.
Татяна
Порядочный доктор. Профессионал в своём деле. Таких мало. Есть с кем сравнить. Дай Бог ему крепкого здоровья!
Татяна
Юрий Зарко
Из-за постоянно загруженности на работе постоянно не могу вовремя пройти УЗИ. Хорошо, что теперь открыл для себя вашу клинику, которая работает и в субботу. Просто, легко, хорошая новая аппаратура.
Калиновская Ольга Дмитревна
Очень редкость для меня-вызов лаборанта на дом! Я инвалид, не хожу. Не кому было меня отвезти в Диакор, после звонка к вам мне оказали хорошую консультацию, ответили терпеливо на все вопросы и направили ко мне специалиста. Все четко, по времени, долго не ждала, справки прислали на электронную почту. спасибо за оперативнос
Виктор Ж.
Диакор выручает всегда всю нашу семью. спасибо всем сотрудникам за быстроту, человечность и понимание. Очень радует что теперь у вас бесплатная парковка и есть возможность оплатой картой.
Мария М.
Я сама мед работник и могу оценить работу Диакора на отлично. На моем первичном приеме все было предельно ясно, тактично и корректно. Сейчас у нас идет этап диагностики и доктор дала мне направление на дополнительное обследование. Думаю, что она обладает высшей степенью профессионализма. Стоимость услуг не очень дорогая. Спасибо,коллеги.
Маріна
Дякую лікарю за чуйність та увагу!

Врачи клиники Диакор, медицинский центр

Джаваншири Арман
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Маммолог
Выбрать специальность
  • Гинеколог
  • Репродуктолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00