Диакор

м.Лыбедская

31 13
  • Описание
  • Врачи

Клинико-диагностический центр "Диакор" - осуществляет приём, лечение зппп, узи при беременности, скрининг плода, узи общее организма. Надаются услуги в области косметологической гинекологии, прерывания беременности медикаментозно и не медикаментозно, ведение беременности. Есть врач-маммолог, кольпоскопия, проводится лечение папиллом и удаление кондилом у мужчин.

Клинико-диагностический центр "Диакор" — это комфортные условия, доверительные отношения с клиентами, полный комплекс услуг по ранней диагностике патологий.

• Врачи

• Консультация онлайн гинеколог 15 мин (с 16.00 до 19.00) 300
  • Консультация онлайн гинеколог более 15 мин (с 16.00 до 19.00) 350
  • Лабиопластика 6 000
  • Плазмолифтинг интимная зона от 2 500
  • Пакет 1(консультация и осмотр и узи омт и узи молочные и мазок и цитология) 650
  • Пакет 2( консультация маммолога и узи молочные) 550

Саша Г.
Спасибо большое профессионалам Диакора! Обратилась к вам по поводу обследования. В процедурным кабинете медсестра нашла мою невидимую вену,забрала кровь так,что и следа не осталось,а до этого я всегда с синяками ходила,да ещё и вену не могли найти,сколько раз в обмороки падала при заборе крови,а тут все хорошо,даже не почувствовала!
Семья Гниденко
Как постоянным клиентам нам в Диакоре постоянно предоставляют скидки! Это не может не радовать! Спасибо вашему классному персоналу, все воспитанные, конструктивно подходят к решению проблем.
Олександра Минакова
Делала у вас УЗИ молочной железы, готовилась уже к худшему, думала как всегда долго ждать придется результатов. Но слава Богу у вас все быстро и мои плохие ожидания не подтвердились. Благодарна очень.
Алина Маклакова
Лечила у вас эрозию шейки матки, раньше лечилась в других клиниках, только деньги на ветер, куча непонятных лекарств, после которых не было положительных результатов. Теперь готовлюсь стать мамой. Спасибо Диакору!
Жанна
Ребенок был с температурой, не могли его отвести в больницу для сдачи анализов, спасибо что у вас есть лаборанты, которые даже в субботу могут выехать на дом. Специалист внимательный, ребенок и я довольны.
Юрий Зарко
Из-за постоянно загруженности на работе постоянно не могу вовремя пройти УЗИ. Хорошо, что теперь открыл для себя вашу клинику, которая работает и в субботу. Просто, легко, хорошая новая аппаратура.
Калиновская Ольга Дмитревна
Очень редкость для меня-вызов лаборанта на дом! Я инвалид, не хожу. Не кому было меня отвезти в Диакор, после звонка к вам мне оказали хорошую консультацию, ответили терпеливо на все вопросы и направили ко мне специалиста. Все четко, по времени, долго не ждала, справки прислали на электронную почту. спасибо за оперативнос
Виктор Ж.
Диакор выручает всегда всю нашу семью. спасибо всем сотрудникам за быстроту, человечность и понимание. Очень радует что теперь у вас бесплатная парковка и есть возможность оплатой картой.
Мария М.
Я сама мед работник и могу оценить работу Диакора на отлично. На моем первичном приеме все было предельно ясно, тактично и корректно. Сейчас у нас идет этап диагностики и доктор дала мне направление на дополнительное обследование. Думаю, что она обладает высшей степенью профессионализма. Стоимость услуг не очень дорогая. Спасибо,коллеги.

Врачи клиники Диакор

Джаваншири Арман
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Маммолог
Выбрать специальность
  • Гинеколог
  • Репродуктолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Киев пр-т. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Амбулатория спины на Оболони — центр физической реабилитации в Киеве.