Диакор

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев пр-т Маяковского, 18а (детск. пол-ка №1, 4-й этаж, 407 каб.) м.Черниговская72 11
Вт: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Соломенская, 1

м.Вокзальная

27 9
  • Описание
  • Врачи

Клинико-диагностический центр "Диакор" более 17 лет специализируется на проведении широкого спектра лабораторных исследований, УЗИ, энергоинформационной диагностики и гинекологических услуг. Это один из первых диагностических центров столицы, где работают высококвалифицированные специалисты.

Услуги, которые предложены в центре:

• клинические исследования;
  • микробиология;
  • паразитология;
  • гормональная диагностика;
  • компьютерная диагностика;
  • выезд лаборанта на дом;
  • УЗИ внутренних органов;
  • гинекологический осмотр;
  • консультация во время беременности;
  • радиоволновая терапия;
  • энергоинформационная диагностика.

Среди неоспоримых преимуществ центра — высокий уровень профессионализма сотрудников, современное оборудование, многолетний опыт специалистов, регулярные скидки и акционные предложения для пациентов.

Клинико-диагностический центр "Диакор" — это комфортные условия, доверительные отношения с клиентами, полный комплекс услуг по ранней диагностике патологий.

• Врачи

• Радиоволновое лечение дисплазии от 1 700
  • Медикаментозный аборт 2 500
  • Ваккум регуляция 3 000

Саша Г.
Спасибо большое профессионалам Диакора! Обратилась к вам по поводу обследования. В процедурным кабинете медсестра нашла мою невидимую вену,забрала кровь так,что и следа не осталось,а до этого я всегда с синяками ходила,да ещё и вену не могли найти,сколько раз в обмороки падала при заборе крови,а тут все хорошо,даже не почувствовала!
Семья Гниденко
Как постоянным клиентам нам в Диакоре постоянно предоставляют скидки! Это не может не радовать! Спасибо вашему классному персоналу, все воспитанные, конструктивно подходят к решению проблем.
Олександра Минакова
Делала у вас УЗИ молочной железы, готовилась уже к худшему, думала как всегда долго ждать придется результатов. Но слава Богу у вас все быстро и мои плохие ожидания не подтвердились. Благодарна очень.
Алина Маклакова
Лечила у вас эрозию шейки матки, раньше лечилась в других клиниках, только деньги на ветер, куча непонятных лекарств, после которых не было положительных результатов. Теперь готовлюсь стать мамой. Спасибо Диакору!
Жанна
Ребенок был с температурой, не могли его отвести в больницу для сдачи анализов, спасибо что у вас есть лаборанты, которые даже в субботу могут выехать на дом. Специалист внимательный, ребенок и я довольны.
Юрий Зарко
Из-за постоянно загруженности на работе постоянно не могу вовремя пройти УЗИ. Хорошо, что теперь открыл для себя вашу клинику, которая работает и в субботу. Просто, легко, хорошая новая аппаратура.
Калиновская Ольга Дмитревна
Очень редкость для меня-вызов лаборанта на дом! Я инвалид, не хожу. Не кому было меня отвезти в Диакор, после звонка к вам мне оказали хорошую консультацию, ответили терпеливо на все вопросы и направили ко мне специалиста. Все четко, по времени, долго не ждала, справки прислали на электронную почту. спасибо за оперативнос
Виктор Ж.
Диакор выручает всегда всю нашу семью. спасибо всем сотрудникам за быстроту, человечность и понимание. Очень радует что теперь у вас бесплатная парковка и есть возможность оплатой картой.
Мария М.
Я сама мед работник и могу оценить работу Диакора на отлично. На моем первичном приеме все было предельно ясно, тактично и корректно. Сейчас у нас идет этап диагностики и доктор дала мне направление на дополнительное обследование. Думаю, что она обладает высшей степенью профессионализма. Стоимость услуг не очень дорогая. Спасибо,коллеги.

Врачи клиники Диакор

Джаваншири Арман
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Выбрать специальность
  • Гинеколог
  • Репродуктолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Амбулатория спины на Оболони — центр физической реабилитации в Киеве.