МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (м.Политехнический институт)

29 отзывов
Найдена 1 клиника
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
Киев ул. Дегтяревская, 17в, (территория медсанчасти завода "Артем")
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний.
Оля, 06 января '17г.

Проходила в этом диагностическом центре магнитно-резонансную томографию органов таза. Понравилось отношение персонала, аппаратура новая современная (по идее и облучения тогда не много). Уверена, что буду обращаться сюда снова.

• МРТ головного мозга 700
  • МРТ гипофиза от 550