Функциональная диагностика в Киеве (м.Политехнический институт)

РГГ (реогепатография) 275 грн
Эхоэнцефалограмма 200 грн
Реоэнцефалография (РЭГ) 180 грн
Компьютерная реоэнцефалография (РЭГ) 500 грн
Компьютерная реовазография конечностей (нижних или верхних) 445 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• РГГ (реогепатография) 275
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Расшифровка ЭКГ 72
  • Электрокардиограмма с нагрузочным тестом (с описанием) 350
  • Компьютерная реоэнцефалография (РЭГ) 500
  • Компьютерная реовазография конечностей (нижних или верхних) 445
Сеть клиник "Медиленд"
9,5
юлия, 19 ноября '17г.

15-11-2017 оперировалась у доктора Волкова А.М в этой клинике,доктор от бога,операция была артроскопическая на мениске,всех тонкостей описывать нестану,все прошло на высшем уровне,анастазиолог волшебниволшебник имя его к сожалению я забыла а,его помошник Александр тоже с чувством юмора,страх отсувствовал,с такими чудо докторами неуспееш и испугатся,хо чу выразить всей оперирующей бригаде медиков благодарность и низкий поклон!!!!!через 2-3 недели у пеня тамже будет вторая операция более сложная,но страха нет совершенно,уже всех и все знаю и имеею представление,а также хочу поблагодарить медсестричек и санитарочек,спасибо вам милые женьщины и девушки!!!!в этой клинике все на своих местах,вежлевые,чуткие,с улыбкой и с радостью пытаются всегда помочь,,в изголовье кровати есть кнопка вызова мед персонала,не успел нажать как деаочки уже открывают дверь в палату и бегут на помощь,за мои три дня пребывания,нет к мед персоналу не одного замечания,кормят в клинике три раза,приносят на разносе прямо в кровать,палата уберается постоянно,постель и кровати шикарные,очень теплые палаты,душ туалет все есть под рукой,холодиль ик и телевизории шкаф и стол и стулья,полный олн клюзив,спасибо огромное вам за теплый прием и за ваш нелегкий но чуткий труд!! Дай бог вам процветания ,а докторам и медсестрамтерпения пусть никогда не болят ваши золотые руки!!!с ув.Витвицка Юлия,г Киев

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600
  • Суточное мониторирование артериального давления 400
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
Валера, 24 февраля '17г.

• Электрокардиограмма (с расшифровкой) 200
ICM
Многопрофильная клиника Института Клинической Медицины в Киеве предлагает услуги своевременной диагностику организма, по выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное УЗИ, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопия.
Елена, 12 февраля '17г.

Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.

• Спирография 180
  • Спирография и тест с бронхолитиками 350
  • Спирография и тест с физической нагрузкой 350
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) 600
  • Электрокардиография (ЭКГ) 48
  • Электрокардиография (ЭКГ) с заключением кардиолога 150
  • Эхоэнцефалограмма 200
  • Суточное мониторирование артериального давления 540
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ 670
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• Электрокардиография 70
  • Электрокардиография (ЭКГ) с выездом на дом 150
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
Василий, 02 февраля '17г.

Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Ирине Вячеславовне, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.

• Электрокардиограмма (ЭКГ) 100
  • Суточное мониторирование АД 200
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 250
Киев ул. Дегтяревская, 17в, (территория медсанчасти завода "Артем")
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний.
Оля, 06 января '17г.

Проходила в этом диагностическом центре магнитно-резонансную томографию органов таза. Понравилось отношение персонала, аппаратура новая современная (по идее и облучения тогда не много). Уверена, что буду обращаться сюда снова.

• Ультразвуковое исследование сосудов (с цветовым картированием кровотока) от 250