УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве (м.Политехнический институт)

УЗИ сердца (эхокардиография) (трансторакально) с доплером 490 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 350 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией 670 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией (д.м.н. Кондратюк) 715 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией в педиатрии 630 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) 450 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) (трансторакально) с доплером 490
Сеть клиник "Медиленд"
9,5
Ирина, 07 декабря '17г.

Была на консультации и после на ОП у Усова Сергея Николаевича.Замечательный человек, профессионал в своем деле.Спасибо за новую

• УЗИ сердца (эхокардиография) 400
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией 670
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией (д.м.н. Кондратюк) 715
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией в педиатрии 630
Валера, 24 февраля '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 450
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 350
Киев ул. Дегтяревская, 17в, (территория медсанчасти завода "Артем")
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний.
Оля, 06 января '17г.

Проходила в этом диагностическом центре магнитно-резонансную томографию органов таза. Понравилось отношение персонала, аппаратура новая современная (по идее и облучения тогда не много). Уверена, что буду обращаться сюда снова.

• УЗИ сердца (эхокардиография)
5,0
Киев ул. Павловская, 26/41
м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии.
Ірина, 10 мая '17г.

Не раджу клініку нікому. Компанія перевірено обманює клієнта, бреше свідомо і без докорів сумління. Не довіряйте! Розкажу свій досвід, на щастя не фатальний, але показовий. Я спеціально шукала певну новітню методику видалення зубів. У них на сайті цілий розділ про неі. Тричі дзвонила і по телефону підтвердили наявність передових методик (пьезовидалення, лазерне ведалення, узі видалення), при чому розказали всі подробиці, підтвердили, що всі хірурги володіють цими техніками. Я прямо просила дати точну інформацію, бо для візиту далеко їхати і малечу з нянею залишати. Мене завірили тричі різні оператори що є все що шукаю, записали на прийом. В результаті на прийомі лікар сказав, що такоі апаратури немає і ніколи не було в клініці і я вже не перша хто повівся. От тепер питання, якщо брехня для кліента приведення, монетизація любою ціною це норма навіть при первинному контакті... То як можна вірити що буде щось інше в процесі лікування. В результаті я в мінусі на 2 поїздки на таксі і послуги няні, але дякую, що вберегли мене від своєї неадекватності. Люди, не підтримуйте фінансово компаніі з такими ціностями, лікуйтесь у гідних клінік. І до речі я перед входом запитала іншу кліентку як ій посуги... сказала, що імпланти ставити тут не радить, хіба дрібниці лагодити.

• ЭхоКГ (УЗИ сердца) 350
  • Комплекс: эхокардиография и доплерография сосудов головы, шеи и нижних конечностей 1 000