УЗИ надпочечников в Киеве (метро Политехнический институт)

УЗИ надпочечников 200 грн

Алла
Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.
Александр
Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!
Аня
В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.
Наташа
Была в клинике на приеме у хирурга. Очень понравилось, что дополнительную диагностику и анализы можно пройти по месту. Да и вообще в целом очень комфортно себя чувствуешь, когда попадаешь в стены клиники. Администраторы с порога окутывают тебя своим вниманием. Рады, что выбрала именно Вас!!!
Лилия
Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.
Вика
Хорошая клиника. Внимательное отношение персонала. Спасибо.
Сеть клиник Viva
  • УЗИ надпочечников 300
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • УЗИ надпочечников 280
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • УЗИ надпочечников 145
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
5,0
5,0
Киев ул. Павловская, 26/41
м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии.