КТ (компьютерная томография) в Киеве (м.Политехнический институт)

КТ (компьютерная томография) одного отдела 880
Контрастирование КТ одного отдела 400
Валерий
На КТ врач не увидел у меня заболевания, из-за которого я уже 3 года инвалид 2 группы. Очень дорого, никакой ответственности. опасно для здоровья.
Евгений
Нужно было сделать УЗИ суставов и КТ позвоночника, пошли в «Довиру». Все обследования сделали, решили и лечиться там же. Врач толковый, выписала несколько курсов процедур и гимнастический комплекс. Сейчас мне значительно легче. А сыну сразу ортезы заказали по индивидуальным меркам, качеством очень довольны.
Клара
Онучка привела до цього медцентру, щоб я зробила КТ органів черевної порожнини. Оскільки я пенсіонерка, мені зробили досить відчутну знижку. Сам апарат сучасний, а лікарі обізнані та досвідчені. Усе пройшло цілком приємно, а результат видали на диску. Усі раджу скористатися послугами «Експерту».
Есения
Про «Радомед» слышала давно, но только сейчас впервые лично там побывала. Медцентр производит приятное впечатление, хороший интерьер, вышколенный персонал. А сам томограф – чудо технологических разработок, очень современный и мощный. Делала КТ суставов, результат получила достаточно быстро.
Галина
Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

Валерия на Старокиевской

Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника "Валерия" - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук.
  • КТ (компьютерная томография) одного отдела 880
  • Контрастирование КТ одного отдела 400
Средняя оценка пользователей 9.1

Валерия на Выборгской

Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать частный детский стационар.
  • КТ (компьютерная томография) одного отдела 880
  • Контрастирование КТ одного отдела 400
Средняя оценка пользователей 6

Viva (Вива) на м. Шулявская

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
  • КТ одной анатомической области костно-мышечной системы без контрастирования 890
  • КТ внутреннего уха 890
  • КТ придаточных пазух носа 890