Дуплексное сканирование в Киеве (м.Политехнический институт)

Дуплексное сканирование сосудов органов малого таза 490 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 400
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 590
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 380
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 299
Сеть клиник "Медиленд"
Марина, 10 мая '18г.

Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 300
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 340
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 400
  • Дуплексное сканирование артерий почек 400
Алла, 16 мая '18г.

Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 400

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 650
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Юрий, 10 мая '18г.

Доктор Пивоваров Вячеслав Дмитриевич приятно удивил своей обходительностью и заботливостью. Во время приема всесторонне ознакомился с моей историей болезни. Было видно мастерство доктора, опираясь из озвученных комментариев. Когда врач формировал список медикаментов, по ходу озвучивал зачем то или это. В целом специалист может понять проблему с полуслова, разъясняет все ясным языком, не ведет себя с превосходством, а наоборот применяет обходительный подход к человеку.

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 530
5,7
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 150
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 510
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 510
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 510
5,0
Катерина , 24 апреля '18г.

Вызвала скорую, была удивлена профессионализмом. Быстро приехали, не смотря на пробки в городе. Адекватно было назначено лечение.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 510
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 510