Дуплексное сканирование в Киеве (метро Политехнический институт)

Дуплексное сканирование сосудов органов малого таза 490 грн

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 550
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 450
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 250
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей 455
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 304
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 690
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 455
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 759
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 407
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 150
Киев ул. Старокиевская, 9