УЗИ почек в Киеве (м.Политехнический институт)

УЗИ почек и щитовидной железы 250 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 325 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 325
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 03 февраля '18г.

Прекрасная клиника и высокопрофессиональный медперсонал.Внимательный и опытный доктор Серняк Юрий Петрович сразу определился с методами лечения.Очень ему благодарна и его ассистенту Фролову Сергею Александровичу.Также хочу отметить внимательность анестезиолога Андрея Георгиевича и гл врача Андрея Викторовича. Спасибо Вам большое

• УЗИ почек, мочевого пузыря 250
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 300
  • УЗИ почек 220
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• УЗИ почек, мочевого пузыря и надпочечников 270
  • УЗИ почек 180
Валера, 24 февраля '17г.

• УЗИ почек 180
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ почек и щитовидной железы 250
  • УЗИ почек и надпочечников 200
  • УЗИ почек 150
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ почек 195
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 150
5,7
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • почек и надпочечников 250
  • УЗИ почек 680 299