УЗИ почек в Киеве (метро Политехнический институт)

УЗИ почек и щитовидной железы 300 грн
УЗИ почек и надпочечников 350 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 250 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря и надпочечников 310 грн
УЗИ почек 220 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря 300 грн
УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 350 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, почечные лоханки, мочеточник, мочевой пузырь) 270 грн

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу
Андрей
Лежал в стационаре после операции по удалению аппендицита. Очень доволен, уход просто великолепный, персонал заботливый и внимательный. Бахтизин Андрей Викторович прекрасный хирург и отзывчивый человек. Я очень рад что обратился именно туда.
Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.
Юлия
Была на консультации у Белоконь и удалении новообразования у Меренко. Все,включая ресепшн, внимательные и отзывчивые. Первое впечатление о клинике очень положительное.
Всем пока довольна, ходила сюда и буду в принципе дальше продолжать Ее посещать.
Александр
Прекрасная клиника! Проходил сегодня гастроскопию, впечатления только положительные. Везде чисто, уютно, дружелюбно. Медсестры позитивные, работают четко. Отдельное спасибо Юлии Сергеевне Меренко, превосходный специалист. Если вам необходимо обследование органов ЖКТ- советую этого врача. Так же существует вариант с коротким наркозом, чем я и воспользовался. Процедура прошла быстро, безболезненно, я видел яркие приятные сны, на выходе получил заключение и видео самого обследования. Спасибо всему персоналу за такое тёплое обращение к своим пациентам!
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 325
  • УЗИ почек и надпочечников 350
  • УЗИ почек 300
Киев пр-т. Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, почечные лоханки, мочеточник, мочевой пузырь) 270
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • почек и надпочечников 250
  • УЗИ почек 680 299