УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Олимпийская)

УЗИ брюшной аорты и ее ветвей 390 грн
УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 850 грн
УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 700 грн
УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 550 грн
УЗИ плевральных полостей 200 грн
УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 250 грн
УЗИ урологическое (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ мочевого пузыря, матки, маточных труб, яичников 220 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, почек, надпочечников, определение объема остаточной мочи 250 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, почек, надпочечников 200 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, определение объема остаточной мочи 220 грн
УЗИ мочевого пузыря, определение объема остаточной мочи 150 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое и органов брюшной полости 450 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников и предстательной железы 170 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 120 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202
  • УЗИ органов брюшной полости 364
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
лилия, 03 февраля '18г.

К специалистам не попали. ликарни.ком провели запись в пятницу после обеда. мы пришли в назначеное времяна понедельник на 9,00- а там всех за свой счет отправили. никто не сообщил об этом.
дали номера телефонв, чтоб прийти когда врачи выйдут. звонили им. записывались. приходили в назначеное время- опять отмена записей, поскольку врачей нет на месте. никто не отзванивался.так было два раза. мы имеем потеряное время и немного потрепаных нервов.
не ведитесь на низкую цену! сервиса нет. никому не рекомендую!

Действительно мед-сан часть в январе не работала, сотрудники находились в отпуске за свой счет. К сожалению, предоставить информацию во время не было возможности. Администрация МСЧ приносит свои извинения

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250

• УЗИ плечевых суставов 250
  • УЗИ плечевого сустава 150
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 850
  • УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 700
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 600
  • УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 550
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 550
  • УЗИ лимфатических узлов 200
  • УЗИ плевральных полостей 200
  • УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ слюнных желез 250
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Алена, 18 мая '18г.

Была у массажиста на гавайском массаже ломи-ломи. Это просто кайф! Я уже пол года так не расслаблялась! Всем рекомендую!

• УЗИ лимфатических узлов 250
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 430
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и малого таза 560
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Елена, 27 апреля '18г.

Целенаправленно шла к Валерии Александровне, очень хотела вести у нее беременность. Врач очень добрый, отзывчивый и чуткий. Каждая пациента для нее как родная. Моя беременность с Валерией Александровной и сами роды, были очень простыми и практически нетрудными. Спасибо за колоссальную поддержку.

• УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ гистеросальпингография 1 000
  • УЗИ молочных желез 350
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• УЗИ сердца (эхокардиография) 530
  • УЗИ почек с дуплексным сканированием почечных артерий 430
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 380
  • УЗИ органов малого таза у женщин (мочевой пузырь, матка, придатки) 370
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, простата, остаточная моча) 370
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 270
  • УЗИ брюшной аорты и ее ветвей 390
  • УЗИ молочных желез 290
  • УЗИ слюнных желез 230
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Оксана, 12 июня '18г.

Мостовой Сергей Евгеньевич, замечательный профессиональный врач-кардиолог. Один из лучших кардиологов г. Киева. Внимательный, грамотный, уверенный в своих знаниях, продвинутый в своей специализации. Рекомендую.

Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
Маша и Дима Н., 13 января '17г.

Долгое время не могли забеременеть. Обратились за помощью в медицинский центр «Надия». После полного обследования и меня, и мужа, удалось установить, в чём же причина наших проблем. После комплексного лечения в центре мы – счастливые родители крошечного чудо. Спасибо вам за это!

• УЗИ измерение толщины эндометрия 130
  • УЗИ органов малого таза (женщины) 340