УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Олимпийская)

УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 120 грн
УЗИ плевральной полости 100 грн
УЗИ толстого кишечника для взрослых 325 грн
УЗИ толстого кишечника для детей 303 грн
УЗИ брюшной аорты и ее ветвей 390 грн
УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 700 грн
УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 600 грн
УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 450 грн
УЗИ плевральных полостей 150 грн
УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 200 грн
УЗИ урологическое (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ мочевого пузыря, матки, маточных труб, яичников 220 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, почек, надпочечников, определение объема остаточной мочи 250 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, почек, надпочечников 200 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, определение объема остаточной мочи 220 грн
160 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 180
  • УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 132
  • УЗИ органов брюшной полости 325
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 700
  • УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 600
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 500
  • УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 450
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 450
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ органов брюшной полости 230
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Оксана, 23 октября '17г.

Очень внимательный персонал,уже 1,5 года хожу на приём к Гирыч В.А - очень нравится,приятная,и связатся с ней можна в любое время суток,что очень хорошо.

• УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ щитовидной железы 250
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Анастисия, 17 ноября '17г.

Елисеева Алла Петровна прекрасный врач! Выслушала, с подробностями рассказала о гомеопатии, дала рекомендации, которые помогли!

• Фолликулометрия 120
  • УЗИ лимфатических узлов (паховые, шейные, брюшной полости) 215
  • УЗИ молочных желез 240
  • УЗИ мягких тканей 180
  • УЗИ почек 170
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 240
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 350
  • УЗИ сустава (коленный, тазобедренный, плечевой, локтевой, голеностоп, запястия), 1 единица 240
  • УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 120
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• УЗИ сердца (эхокардиография) 530
  • УЗИ почек с дуплексным сканированием почечных артерий 430
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 380
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов малого таза у женщин (мочевой пузырь, матка, придатки) 370
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, простата, остаточная моча) 370
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 270
  • УЗИ брюшной аорты и ее ветвей 390
  • УЗИ молочных желез 290
  • УЗИ слюнных желез 230
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
Елизавета, 17 декабря '16г.

Очень хорший диагност! Как только увидела сразу поняла что в надеждных руках - так и оказалось, поставил диагноз быстро и верно, спасибо

• УЗИ органов брюшной полости 250
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• УЗИ органов мошонки 250
  • УЗИ кишечника 380
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 190
  • УЗИ матки, яичников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально и трансвагинально) 350
  • УЗИ молочных желез (две молочной железы) 300
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 200
  • УЗИ почек и надпочечников 200
  • УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников 390
  • УЗИ печени, желчного пузыря, желчных протоков 200
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
Маша и Дима Н., 13 января '17г.

Долгое время не могли забеременеть. Обратились за помощью в медицинский центр «Надия». После полного обследования и меня, и мужа, удалось установить, в чём же причина наших проблем. После комплексного лечения в центре мы – счастливые родители крошечного чудо. Спасибо вам за это!

• УЗИ измерение толщины эндометрия 130
  • УЗИ органов малого таза (женщины) 340