УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Политехнический институт)

УЗИ органов брюшной полости 200 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 250 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень+желчный пузырь+желчные протоки+поджелудочная железа+селезенка) 264 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 303 грн
УЗИ органов брюшной полости+почки, надпочечники 330 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 390 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек для детей до 3-х лет 320 грн
УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 384 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 460 грн
УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 384 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 465 грн
УЗИ органов брюшной полости) в педиатрии 286 грн
УЗИ органов брюшной полости на дому 510 грн
УЗИ брюшной полости с нагрузкой 380 грн
УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с сосудами 350 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Элла, 27 апреля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости (печень+желчный пузырь+желчные протоки+поджелудочная железа+селезенка) 264
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 303
  • УЗИ органов брюшной полости+почки, надпочечники 330
  • УЗИ органов брюшной полости и почек для детей до 3-х лет 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 340
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с сосудами 350
Лилия, 27 июля '17г.

Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.

• УЗИ органов брюшной полости 280
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 384
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 460
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 384
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 465
  • УЗИ органов брюшной полости) в педиатрии 286

• УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 390
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 280
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
Диана, 01 января '17г.

На узи в Профимед пошла по рекомендации подруги и с первых же минут оценила высокую квалификацию работающих там специалистом. На осмотре мне все понятно объяснили и показали, рассказали какие анализы нужно сдать. Приятно находиться в центре, очень понравилось!

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства и мочевого пузыря (печень, желчный пузырь, селезенка, желудок, лимфоузлы, сосуды почки, надпочечники, мочевой пузырь) 190
Киев ул. Дегтяревская, 17в, (территория медсанчасти завода "Артем")
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний.
Оля, 06 января '17г.

Проходила в этом диагностическом центре магнитно-резонансную томографию органов таза. Понравилось отношение персонала, аппаратура новая современная (по идее и облучения тогда не много). Уверена, что буду обращаться сюда снова.

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 250