УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Политехнический институт)

УЗИ органов брюшной полости 200 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 250 грн
УЗИ органов брюшной полости 325 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 370 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 395 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 390 грн
УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 384 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 460 грн
УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 384 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 465 грн
УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350 грн
УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 280 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 325
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 370
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 395
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 340
Сеть клиник "Медиленд"
9,5
юлия, 19 ноября '17г.

15-11-2017 оперировалась у доктора Волкова А.М в этой клинике,доктор от бога,операция была артроскопическая на мениске,всех тонкостей описывать нестану,все прошло на высшем уровне,анастазиолог волшебниволшебник имя его к сожалению я забыла а,его помошник Александр тоже с чувством юмора,страх отсувствовал,с такими чудо докторами неуспееш и испугатся,хо чу выразить всей оперирующей бригаде медиков благодарность и низкий поклон!!!!!через 2-3 недели у пеня тамже будет вторая операция более сложная,но страха нет совершенно,уже всех и все знаю и имеею представление,а также хочу поблагодарить медсестричек и санитарочек,спасибо вам милые женьщины и девушки!!!!в этой клинике все на своих местах,вежлевые,чуткие,с улыбкой и с радостью пытаются всегда помочь,,в изголовье кровати есть кнопка вызова мед персонала,не успел нажать как деаочки уже открывают дверь в палату и бегут на помощь,за мои три дня пребывания,нет к мед персоналу не одного замечания,кормят в клинике три раза,приносят на разносе прямо в кровать,палата уберается постоянно,постель и кровати шикарные,очень теплые палаты,душ туалет все есть под рукой,холодиль ик и телевизории шкаф и стол и стулья,полный олн клюзив,спасибо огромное вам за теплый прием и за ваш нелегкий но чуткий труд!! Дай бог вам процветания ,а докторам и медсестрамтерпения пусть никогда не болят ваши золотые руки!!!с ув.Витвицка Юлия,г Киев

• УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 384
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 460
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 384
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 465
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• УЗИ органов брюшной полости 280
Валера, 24 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 320
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 280
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Лилия, 01 ноября '17г.

Я очень довольна клиикой, особенно врачём - гинекологом - Гедзюк Наталья Петровна. Действительно оправдала свои ожидания, как по отзывам я читала. Лишнее ничего не назначает и не дописывает. Помогла вылечить мои проблемы. Причём во время лечения, когда у меня возник вопрос, я написала на сайт клиники и сама врач мне перезвонила и проконсультировала что и как. Когда нужно было ванночки делать, врач смотрела по ситуации, если увидела, что достаточно по состоянию 1 раз пройти, больше не назначала. Единственное, иногда бывает ожидание перед посещением на рецепшине длительное, что расстраивает, особенно когда в обеденное время с работы вырываешься. А в целом я довольна. В будущем планирую ещё посетить.

• УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 390
Киев ул. Дегтяревская, 17в, (территория медсанчасти завода "Артем")
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний.
Оля, 06 января '17г.

Проходила в этом диагностическом центре магнитно-резонансную томографию органов таза. Понравилось отношение персонала, аппаратура новая современная (по идее и облучения тогда не много). Уверена, что буду обращаться сюда снова.

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 250
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
Диана, 01 января '17г.

На узи в Профимед пошла по рекомендации подруги и с первых же минут оценила высокую квалификацию работающих там специалистом. На осмотре мне все понятно объяснили и показали, рассказали какие анализы нужно сдать. Приятно находиться в центре, очень понравилось!

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства и мочевого пузыря (печень, желчный пузырь, селезенка, желудок, лимфоузлы, сосуды почки, надпочечники, мочевой пузырь) 190