УЗИ мочевого пузыря в Киеве (метро Политехнический институт)

УЗИ мочевого пузыря 220 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 340 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 202 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы, предстательной железы и органов мошонки 400 грн

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу
Андрей
Лежал в стационаре после операции по удалению аппендицита. Очень доволен, уход просто великолепный, персонал заботливый и внимательный. Бахтизин Андрей Викторович прекрасный хирург и отзывчивый человек. Я очень рад что обратился именно туда.
Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.
Юлия
Была на консультации у Белоконь и удалении новообразования у Меренко. Все,включая ресепшн, внимательные и отзывчивые. Первое впечатление о клинике очень положительное.
Всем пока довольна, ходила сюда и буду в принципе дальше продолжать Ее посещать.
Александр
Прекрасная клиника! Проходил сегодня гастроскопию, впечатления только положительные. Везде чисто, уютно, дружелюбно. Медсестры позитивные, работают четко. Отдельное спасибо Юлии Сергеевне Меренко, превосходный специалист. Если вам необходимо обследование органов ЖКТ- советую этого врача. Так же существует вариант с коротким наркозом, чем я и воспользовался. Процедура прошла быстро, безболезненно, я видел яркие приятные сны, на выходе получил заключение и видео самого обследования. Спасибо всему персоналу за такое тёплое обращение к своим пациентам!
Cеть клиник "Амеда"
  • УЗИ мочевого пузыря 150
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 340
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • УЗИ органов мочевыделительной системы, предстательной железы и органов мошонки 400
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
  • УЗИ забрюшинного пространства и мочевого пузыря (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 190
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • УЗИ мочевого пузыря 150
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
5,0
5,0
Киев ул. Павловская, 26/41
м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии.