УЗИ печени в Киеве (метро Политехнический институт)

Эластография печени 450 грн

Екатерина
4 недели назад делала операцию по удалению геморроя 4 степени у Мищенко М.В.. До этого прошла через несколько клиник но не в одной не доверилась врачу. Придя на приём к Михаилу Владимировичу я сразу согласилась на операцию! Очень вежливый тактичный и позитивный врач! После операции находилась в клинике 4 дня и осталась в восторге от персонала- медсестры помогали по первому зову, отвечали на все миллион вопросов. Отдельное спасибо скажу хирургу Максиму Андреевичу! Максимально быстро отвечал на все вопросы и поддерживал)) В целом могу посоветовать тем кто решается на такую операцию - не затягивайте с походом к врачу и не стесняйтесь! И не бойтесь, 2 недели будут сложные но возможные, а дальше будет с каждым днем проще)
Сергей
Отличная Клиника,все Вниматильные и Квалифицированные
Анита
Отличная клиника. Наблюдаюсь здесь уже давно. Качество услуг на высшем уровне. Хочу отметить специалистов в области гинекологии, которые помогли мне справиться с заболеванием. Реккомнедую.
Елена Круковская
Татьяна Федоровна - замечательный специалист и , главное, человек. Не забываем, сколько добра Вы нам сделали, спасибо за папу...
Алёна
10.11.18. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинском персоналу mediland и отдельное Спасибо прекрасной (ЛОР) Совєцька Анна Володимирівна,за вашу проделаную работу вы супер доктор и человек с прекрасной душой;Спасибо вы моему сыночку подарили новое дыхание.!!! И хотела обратится к пациентам кто ещё в роздумиях и боится ,чесно я очень пережывала но оказалась зря ,все прошло быстро и не больно)!!!! Я рекомендую.!!! Удачи процвитания вашей клинике.!!!! :)
Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу
Сеть клиник "Медиленд"
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Клиника Viva (Вива) на м. Шулявская с большим опытом работы, предоставляемая медицинское многопрофильное обслуживание украинским и иностранным пациентам. Клиника укомплектована современным оборудованием для выполнения амбулаторных манипуляций и методов лечения различных заболеваний.
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Добробут
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
  • Эластография печени 450