УЗИ печени в Киеве (метро Политехнический институт)

УЗИ печени и желчного пузыря 180 грн
5,0
Найдена 1 клиника

Ірина
Не раджу клініку нікому. Компанія перевірено обманює клієнта, бреше свідомо і без докорів сумління. Не довіряйте! Розкажу свій досвід, на щастя не фатальний, але показовий. Я спеціально шукала певну новітню методику видалення зубів. У них на сайті цілий розділ про неі. Тричі дзвонила і по телефону підтвердили наявність передових методик (пьезовидалення, лазерне ведалення, узі видалення), при чому розказали всі подробиці, підтвердили, що всі хірурги володіють цими техніками. Я прямо просила дати точну інформацію, бо для візиту далеко їхати і малечу з нянею залишати. Мене завірили тричі різні оператори що є все що шукаю, записали на прийом. В результаті на прийомі лікар сказав, що такоі апаратури немає і ніколи не було в клініці і я вже не перша хто повівся. От тепер питання, якщо брехня для кліента приведення, монетизація любою ціною це норма навіть при первинному контакті... То як можна вірити що буде щось інше в процесі лікування. В результаті я в мінусі на 2 поїздки на таксі і послуги няні, але дякую, що вберегли мене від своєї неадекватності. Люди, не підтримуйте фінансово компаніі з такими ціностями, лікуйтесь у гідних клінік. І до речі я перед входом запитала іншу кліентку як ій посуги... сказала, що імпланти ставити тут не радить, хіба дрібниці лагодити.
Людмила
Очень жалею, что обратилась в эту клинику и доверилась косметологу Кристине. Говорит она, конечно, хорошо, но.... Обратилась с проблемой пигментации на верхней губе - светлое пятно, которое не заметно под косметикой. Сначала была записана к другому доктору, который мне провел процедуру, но эффекта не было. Записалась повторно. В тот день, когда мне было удобно, этого косметолога не было, потому попала к Кристине. Девушка приятная, располагает к себе. Сказала, что нужно просто сильнее прижигать. Во время процедуры было ужасно больно. Вытерпела. Почти месяц ходила с ранками. Кристина сказала, что это нормально. Записалась на повторную процедуру. И это было моей огромной ошибкой! На повторной процедуре Кристина меня просто жгла!!! Шел запах паленого мяса. Было ужасно больно, но мне сказано было терпеть. Знаете какой теперь результат? Уже больше месяца держатся ожоги, которые ничем не замажешь. При сдавливании кожи в этих местах течет кровь. Эффект как будто об меня окурки тушили. В двух местах настолько сильно эта дама меня прижгла, что появились ямки!!! Но самое смешное, что с одной стороны "мастер" работала по пигментации, а со второй - мимо (четко над пигментным пятном). В этой клинике меня изуродовали за мои же деньги!!! Никому не посоветую, а с учетом рода моей деятельности, постараюсь, разместить максимальное количество отзывов на эту тему на различных ресурсах - пусть люди знают о том, какой риск несет данная организация!
Орест
У моего отца мостовидное протезирование. Года три назад его протезированием занимался Терещенко Вячеслав Владимирович. Все конструкции исправно выполняют свои функции. Отец доволен. Хочу порекомендовать Вячеслава Владимировича, как опытного стоматолога.
Галя
УЗИ щитовидной железы проходила у Юлии Владимировны Лантух. Хочу выразить слова благодарности этому замечательному доктору. Диагностика точная, позволяет найти оптимальный вариант лечения. Рекомендую, как отличного специалиста.
Николай
К выбору рентгенолога отношусь со всей ответственностью, ведь от качества снимков и правильного их описания зависит дальнейшее лечение. Поэтому при первой необходимости в рентгенообследовании еду именно к этому узисту. Уж очень хорошо он себя зарекомендовал!
Ксения
Обращалась не единожды и к разным врачам.Да,дорого.Но качество полностью оправдывает! За свою кожу без угрей,прыщей и фурункулов низкий поклон Василию Богдановичу Андрийчуку! Считаю его самым лучший доктором в своем роде!
5,0
Киев ул. Павловская, 26/41
м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии.