УЗИ печени в Киеве (метро Политехнический институт)

УЗИ печени и желчного пузыря 180 грн

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу
Андрей
Лежал в стационаре после операции по удалению аппендицита. Очень доволен, уход просто великолепный, персонал заботливый и внимательный. Бахтизин Андрей Викторович прекрасный хирург и отзывчивый человек. Я очень рад что обратился именно туда.
Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.
Юлия
Была на консультации у Белоконь и удалении новообразования у Меренко. Все,включая ресепшн, внимательные и отзывчивые. Первое впечатление о клинике очень положительное.
Всем пока довольна, ходила сюда и буду в принципе дальше продолжать Ее посещать.
Александр
Прекрасная клиника! Проходил сегодня гастроскопию, впечатления только положительные. Везде чисто, уютно, дружелюбно. Медсестры позитивные, работают четко. Отдельное спасибо Юлии Сергеевне Меренко, превосходный специалист. Если вам необходимо обследование органов ЖКТ- советую этого врача. Так же существует вариант с коротким наркозом, чем я и воспользовался. Процедура прошла быстро, безболезненно, я видел яркие приятные сны, на выходе получил заключение и видео самого обследования. Спасибо всему персоналу за такое тёплое обращение к своим пациентам!
Сеть клиник "Медиленд"
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
5,0
Киев ул. Павловская, 26/41
м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии.