УЗИ желчного пузыря в Киеве (м.Политехнический институт)

УЗИ желчного пузыря 140 грн
УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 364 грн
УЗИ желчного пузыря 440 грн
УЗИ с желчегонным завтраком 200 грн
УЗ динамика сокращения желчного пузыря с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 585 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 364
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗ динамика сокращения желчного пузыря с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 585
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• УЗИ желчного пузыря 160
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ желчного пузыря 140
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ с желчегонным завтраком 200
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Лилия, 01 ноября '17г.

Я очень довольна клиикой, особенно врачём - гинекологом - Гедзюк Наталья Петровна. Действительно оправдала свои ожидания, как по отзывам я читала. Лишнее ничего не назначает и не дописывает. Помогла вылечить мои проблемы. Причём во время лечения, когда у меня возник вопрос, я написала на сайт клиники и сама врач мне перезвонила и проконсультировала что и как. Когда нужно было ванночки делать, врач смотрела по ситуации, если увидела, что достаточно по состоянию 1 раз пройти, больше не назначала. Единственное, иногда бывает ожидание перед посещением на рецепшине длительное, что расстраивает, особенно когда в обеденное время с работы вырываешься. А в целом я довольна. В будущем планирую ещё посетить.

• УЗИ желчного пузыря 440
Киев ул. Дегтяревская, 17в, (территория медсанчасти завода "Артем")
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний.
Оля, 06 января '17г.

Проходила в этом диагностическом центре магнитно-резонансную томографию органов таза. Понравилось отношение персонала, аппаратура новая современная (по идее и облучения тогда не много). Уверена, что буду обращаться сюда снова.

• УЗИ желчного пузыря