УЗИ мягких тканей в Киеве (м.Политехнический институт)

УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 132 грн
УЗИ мягких тканей любой локализации (за один участок) 150 грн
УЗИ мягких тканей 230 грн
УЗИ мягких тканей одной области с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 310 грн
УЗИ мягких тканей (1 область) 220 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 132
Сеть клиник "Медиленд"
9,5
Ирина, 07 декабря '17г.

Была на консультации и после на ОП у Усова Сергея Николаевича.Замечательный человек, профессионал в своем деле.Спасибо за новую

• УЗИ мягких тканей (1 область) 220
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ мягких тканей одной области с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 310
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• УЗИ мягких тканей 200
Валера, 24 февраля '17г.

• УЗИ мягких тканей любой локализации (за один участок) 150
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ мягких тканей 130
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Олег, 27 ноября '17г.

хочу выразить огромную благодарность врачу – урологу Вячеславу Дмитриевичу Пивоварову за профессионализм и чуткое человеческое отношение к людям. ВЫ действительно врач с большой буквы!!! Я вернулся к нормальной жизни... Здоровья вам, семейного счастья и мирного неба!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ПРОСТО ЧУДОТВОРЕЦ!!!

• УЗИ мягких тканей 230
Киев ул. Дегтяревская, 17в, (территория медсанчасти завода "Артем")
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний.
Оля, 06 января '17г.

Проходила в этом диагностическом центре магнитно-резонансную томографию органов таза. Понравилось отношение персонала, аппаратура новая современная (по идее и облучения тогда не много). Уверена, что буду обращаться сюда снова.

• УЗИ мягких тканей
5,7
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • мягких тканей (1 зона) 145
5,0
Киев ул. Павловская, 26/41
м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии.
Ірина, 10 мая '17г.

Не раджу клініку нікому. Компанія перевірено обманює клієнта, бреше свідомо і без докорів сумління. Не довіряйте! Розкажу свій досвід, на щастя не фатальний, але показовий. Я спеціально шукала певну новітню методику видалення зубів. У них на сайті цілий розділ про неі. Тричі дзвонила і по телефону підтвердили наявність передових методик (пьезовидалення, лазерне ведалення, узі видалення), при чому розказали всі подробиці, підтвердили, що всі хірурги володіють цими техніками. Я прямо просила дати точну інформацію, бо для візиту далеко їхати і малечу з нянею залишати. Мене завірили тричі різні оператори що є все що шукаю, записали на прийом. В результаті на прийомі лікар сказав, що такоі апаратури немає і ніколи не було в клініці і я вже не перша хто повівся. От тепер питання, якщо брехня для кліента приведення, монетизація любою ціною це норма навіть при первинному контакті... То як можна вірити що буде щось інше в процесі лікування. В результаті я в мінусі на 2 поїздки на таксі і послуги няні, але дякую, що вберегли мене від своєї неадекватності. Люди, не підтримуйте фінансово компаніі з такими ціностями, лікуйтесь у гідних клінік. І до речі я перед входом запитала іншу кліентку як ій посуги... сказала, що імпланти ставити тут не радить, хіба дрібниці лагодити.

• УЗИ мягких тканей 100