УЗИ мягких тканей в Киеве (м.Политехнический институт)

УЗИ мягких тканей любой локализации (за один участок) 150 грн
УЗИ мягких тканей 270 грн
УЗИ мягких тканей одной области с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 310 грн
УЗИ мягких тканей (1 область) 220 грн
УЗИ мягких тканей (расширенный) 320 грн
УЗИ мягких тканей (1 анатомическая зона) 148 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ мягких тканей (1 анатомическая зона) 148
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 03 февраля '18г.

Прекрасная клиника и высокопрофессиональный медперсонал.Внимательный и опытный доктор Серняк Юрий Петрович сразу определился с методами лечения.Очень ему благодарна и его ассистенту Фролову Сергею Александровичу.Также хочу отметить внимательность анестезиолога Андрея Георгиевича и гл врача Андрея Викторовича. Спасибо Вам большое

• УЗИ мягких тканей (1 область) 220
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• УЗИ мягких тканей 200
  • УЗИ мягких тканей (расширенный) 320
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ мягких тканей одной области с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 310
Валера, 24 февраля '17г.

• УЗИ мягких тканей любой локализации (за один участок) 150
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Владлен, 03 января '18г.

Поздравляю коллектив медицинского центра с наступившим Новым Годом. И особенно хочу поздравить врача - уролога Пивоварова Вячеслава Дмитриевича. Поблагодарить за его светлую голову и умелые руки. За ту помощь, которую он успешно оказывает своим пациентам. Пожелать ему успехов в новом году!

• УЗИ мягких тканей 270
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ мягких тканей 130
5,7
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • мягких тканей (1 зона) 145