УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Политехнический институт)

УЗИ предстательной железы 200 грн
УЗИ предстательной железы 240 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 280 грн
УЗИ предстательной железы (ректально) семенных пузырьков 270 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 250 грн
УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280 грн
УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи, новообразований простаты и прямой кишки (трансректально) 350 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 291 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 325 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 291
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 325
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 03 февраля '18г.

Прекрасная клиника и высокопрофессиональный медперсонал.Внимательный и опытный доктор Серняк Юрий Петрович сразу определился с методами лечения.Очень ему благодарна и его ассистенту Фролову Сергею Александровичу.Также хочу отметить внимательность анестезиолога Андрея Георгиевича и гл врача Андрея Викторовича. Спасибо Вам большое

• УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи, новообразований простаты и прямой кишки (трансректально) 350
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• УЗИ предстательной железы 240
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 280
  • УЗИ предстательной железы (ректально) семенных пузырьков 270
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ предстательной железы 200
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 250
5,7
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • предстательной железы и мочевого пузыря (с определением остаточной мочи) 200
  • предстательной железы (трансабдоминально) 150