УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Политехнический институт)

УЗИ предстательной железы 200 грн
УЗИ предстательной железы 215 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 242 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 280 грн
УЗИ предстательной железы (ректально) семенных пузырьков 270 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 250 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 215 грн
УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 240 грн
Cеть клиник "Амеда"

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 242
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 215
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 240
Дмитрий, 07 июня '17г.

Я тоже вожу свою девушку в эту клинику, ей там как медом намазано.То маски, то уколы, то массажи. Как к себе домой туда ходит.

• УЗИ предстательной железы 240
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 280
  • УЗИ предстательной железы (ректально) семенных пузырьков 270
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

• УЗИ предстательной железы 200
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 250
Киев ул. Дегтяревская, 17в, (территория медсанчасти завода "Артем")
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний.
Оля, 06 января '17г.

Проходила в этом диагностическом центре магнитно-резонансную томографию органов таза. Понравилось отношение персонала, аппаратура новая современная (по идее и облучения тогда не много). Уверена, что буду обращаться сюда снова.

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, трансабдоминально 180
5,7
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • предстательной железы и мочевого пузыря (с определением остаточной мочи) 200
  • предстательной железы (трансабдоминально) 150
  • предстательной железы (трансректально) 200
5,0
Киев ул. Павловская, 26/41
м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии.
Ірина, 10 мая '17г.

Не раджу клініку нікому. Компанія перевірено обманює клієнта, бреше свідомо і без докорів сумління. Не довіряйте! Розкажу свій досвід, на щастя не фатальний, але показовий. Я спеціально шукала певну новітню методику видалення зубів. У них на сайті цілий розділ про неі. Тричі дзвонила і по телефону підтвердили наявність передових методик (пьезовидалення, лазерне ведалення, узі видалення), при чому розказали всі подробиці, підтвердили, що всі хірурги володіють цими техніками. Я прямо просила дати точну інформацію, бо для візиту далеко їхати і малечу з нянею залишати. Мене завірили тричі різні оператори що є все що шукаю, записали на прийом. В результаті на прийомі лікар сказав, що такоі апаратури немає і ніколи не було в клініці і я вже не перша хто повівся. От тепер питання, якщо брехня для кліента приведення, монетизація любою ціною це норма навіть при первинному контакті... То як можна вірити що буде щось інше в процесі лікування. В результаті я в мінусі на 2 поїздки на таксі і послуги няні, але дякую, що вберегли мене від своєї неадекватності. Люди, не підтримуйте фінансово компаніі з такими ціностями, лікуйтесь у гідних клінік. І до речі я перед входом запитала іншу кліентку як ій посуги... сказала, що імпланти ставити тут не радить, хіба дрібниці лагодити.

• УЗИ предстательной железы ректально 220
  • УЗИ предстательной железы плюс мочевого пузыря 120
  • Яички, семенные канатики, половой член 140
  • УЗИ предстательной железы абдоминальное 120
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 400