УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Политехнический институт)

УЗИ предстательной железы 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 260 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 290 грн
УЗИ предстательной железы 240 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 280 грн
УЗИ предстательной железы (ректально) семенных пузырьков 270 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 250 грн
УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280 грн
УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи, новообразований простаты и прямой кишки (трансректально) 250 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 260
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 290
Сеть клиник "Медиленд"
9,5
юлия, 19 ноября '17г.

15-11-2017 оперировалась у доктора Волкова А.М в этой клинике,доктор от бога,операция была артроскопическая на мениске,всех тонкостей описывать нестану,все прошло на высшем уровне,анастазиолог волшебниволшебник имя его к сожалению я забыла а,его помошник Александр тоже с чувством юмора,страх отсувствовал,с такими чудо докторами неуспееш и испугатся,хо чу выразить всей оперирующей бригаде медиков благодарность и низкий поклон!!!!!через 2-3 недели у пеня тамже будет вторая операция более сложная,но страха нет совершенно,уже всех и все знаю и имеею представление,а также хочу поблагодарить медсестричек и санитарочек,спасибо вам милые женьщины и девушки!!!!в этой клинике все на своих местах,вежлевые,чуткие,с улыбкой и с радостью пытаются всегда помочь,,в изголовье кровати есть кнопка вызова мед персонала,не успел нажать как деаочки уже открывают дверь в палату и бегут на помощь,за мои три дня пребывания,нет к мед персоналу не одного замечания,кормят в клинике три раза,приносят на разносе прямо в кровать,палата уберается постоянно,постель и кровати шикарные,очень теплые палаты,душ туалет все есть под рукой,холодиль ик и телевизории шкаф и стол и стулья,полный олн клюзив,спасибо огромное вам за теплый прием и за ваш нелегкий но чуткий труд!! Дай бог вам процветания ,а докторам и медсестрамтерпения пусть никогда не болят ваши золотые руки!!!с ув.Витвицка Юлия,г Киев

• УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи, новообразований простаты и прямой кишки (трансректально) 250
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• УЗИ предстательной железы 240
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 280
  • УЗИ предстательной железы (ректально) семенных пузырьков 270
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ предстательной железы 200
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 250
Киев ул. Дегтяревская, 17в, (территория медсанчасти завода "Артем")
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний.
Оля, 06 января '17г.

Проходила в этом диагностическом центре магнитно-резонансную томографию органов таза. Понравилось отношение персонала, аппаратура новая современная (по идее и облучения тогда не много). Уверена, что буду обращаться сюда снова.

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, трансабдоминально 180
5,7
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • предстательной железы и мочевого пузыря (с определением остаточной мочи) 200
  • предстательной железы (трансабдоминально) 150
  • предстательной железы (трансректально) 200
5,0
Киев ул. Павловская, 26/41
м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии.
Ірина, 10 мая '17г.

Не раджу клініку нікому. Компанія перевірено обманює клієнта, бреше свідомо і без докорів сумління. Не довіряйте! Розкажу свій досвід, на щастя не фатальний, але показовий. Я спеціально шукала певну новітню методику видалення зубів. У них на сайті цілий розділ про неі. Тричі дзвонила і по телефону підтвердили наявність передових методик (пьезовидалення, лазерне ведалення, узі видалення), при чому розказали всі подробиці, підтвердили, що всі хірурги володіють цими техніками. Я прямо просила дати точну інформацію, бо для візиту далеко їхати і малечу з нянею залишати. Мене завірили тричі різні оператори що є все що шукаю, записали на прийом. В результаті на прийомі лікар сказав, що такоі апаратури немає і ніколи не було в клініці і я вже не перша хто повівся. От тепер питання, якщо брехня для кліента приведення, монетизація любою ціною це норма навіть при первинному контакті... То як можна вірити що буде щось інше в процесі лікування. В результаті я в мінусі на 2 поїздки на таксі і послуги няні, але дякую, що вберегли мене від своєї неадекватності. Люди, не підтримуйте фінансово компаніі з такими ціностями, лікуйтесь у гідних клінік. І до речі я перед входом запитала іншу кліентку як ій посуги... сказала, що імпланти ставити тут не радить, хіба дрібниці лагодити.

• УЗИ предстательной железы ректально 220
  • УЗИ предстательной железы плюс мочевого пузыря 120
  • Яички, семенные канатики, половой член 140
  • УЗИ предстательной железы абдоминальное 120
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 400